психолог

23:20 30-07-2008 / Вaся., обратиться

Почему для женщин так важны вопросы питания? Вкусно- невкусно, ешь а то остынет, хочешь добавки. У меня с утра голова работой забита, иногда могу обидеть. Я же вот не прошу специально реагировать на мою мужскую работу. Нет, я рад когда она меня хвалит, но это для меня как- то не очень важно. Главно что деньги приношу, чего зацикливаться- то? Я тоже её хвалю. Но никак не могу понять, почему ЕДА так важна для женщин.

Ответы

# 00:07 31-07-2008 Я, обратиться
Эх, Вася, Вася. .. Ну старалась девушка для тебя, готовила, душу вкладывала, Вот и ждет похвалы, приятно же, и заботится она о тебе, а ты не понимаешь. А сказать спасибо не так уж трудно. И не все же деньгами измеряется.
# 11:05 31-07-2008 Юля, обратиться
Вася, может вы дистрофик, и ваша любимая за вас переживает?
# 12:03 31-07-2008 Аноним, обратиться
Ja sam debe gotovlu edu. I eto dejstvitelno trud, ja by skazal spsibo
# 12:07 31-07-2008 Аноним, обратиться
Ja sam sebe gotovlu edu , neskazal cto eto sovsem legkij trud.
# 12:28 31-07-2008 Аноним, обратиться
А вы вообще со своей девушкой разговариваете? Странные отношения у вас в семье, если просто СПАСИБО вам сказать очень трудно. Скоро вам некому будет говорить спасибо, потому что она уйдет от вас.
# 16:49 31-07-2008 Вика, обратиться
Если вам так трудно подыграть женщине, которая для вас старается, похвалить то, что она приготовила и сказать - "спасибо, очень вкусно". Попросите ее для разнообразия пару- тройку недель швырять перед вами тарелку на стол молча или в крайнем случае со словами - "ешь, что дают", добавки ни в коем случае не предлагать, а в качестве еды класть в тарелку что- нибудь самое простое - например холодную лапшу быстрого приготовления с "мясными" полуфабрикатными котлетками из сои, может тогда ощутите разницу и научитесь ценить то, что имеете сейчас ; -)
Посредством расспросов о еде женщина пытается общаться с вами. Видимо, так было принято в ее семье. Скорее всего, у вас мало тем для общения и вы слишком закрыты. Сам по себе процесс приготовления вкусной еды и кормления означает любовь и заботу, вот и судите, насколько для женщины важна ваша оценка ее заботы о вас и любви к вам.
# 10:07 01-08-2008 Ksenia, обратиться
У женщины инстинктом заложено накормить, заботиться о ближнем человеке. Вас бы устроило, если бы три раза в день на столе стоял доширак, вместо с душою приготовленной еды?
# 13:45 01-08-2008 Вася, обратиться
У нас в семье всё нормально, просто иногда я забываю обратить внимание, какая вкусная еда, и она обижается. Я всё понимаю, я спрашивал почему так много это значит для женщин. Генами всё не объяснишь. Как помню, и мать моя постоянно интересовалась, "вкусно? ". Честно говоря, никогда не уделял много значения еде, что вкусно а что невкусно.
# 16:30 01-08-2008 Женщина-Жена…, обратиться
Хоссподя! !! Ето ж надо такое вашей жене щастье! !! !
Что бы она не сготовила, усе будет харашо. А моему - и перчик, и лямончик, и сахарку и уксусу и ни дай бог недасолить. .. ((((
# 12:39 02-08-2008 Аноним, обратиться
Женщина- жена, пользуйтесь хоть словарем. Невозможно читать, уйма ошибок!
# 18:00 02-08-2008 Вася, обратиться
Мужчины же не требуют похвалы, если гвоздь забили. Вот я о чём.
# 10:05 04-08-2008 Тетя, обратиться
ВАася, почему же не требуют? Разве Вам, забившему гвоздь, будет не приятно услышать что- то типа: "Ай, Кисулечка мой, какой ты у меня молодец- теперь у нас есть забитый гвоздь! Умница ты мой! "
# 12:50 04-08-2008 Цыник, обратиться
Фууу. .. "кисулички", "заи". .. бр- р- р
# 15:49 04-08-2008 Юля, обратиться
А "Кисулечка" при этом орет трехэтажным матом, потому что, как обычно, треснула молотком по пальцу. ..