психолог

22:20 16-09-2001 / Ирина(Мне Очень…, обратиться

У меня кажется депресия. Не знаю с чего начать. Если информации будет мало, скажите я допишу. Последнюю неделю у меня были проблемы связанные с учебой и большими для меня деньгами. Все утряслось, но пока не знаю как на все это отреагирует декан. Два дня подряд не могу дозвониться домой. Мне тяжело сдерживать себя. Тысячи мелочей, над которыми я не властна выводят меня из себя. Например сегодня я разбила кружку соседки, все бы ничего, но это уже вторая кружка.
Я не могу сдержаться, слезы и злость сменяют друг друга. Я планирую день по часам, но выбиваюсь из графика из- за бытовых проблем(сегодня пыталась дозвониться домой, неудача выбила меня из колеи).
мне даже сниться, что я куда- то опаздываю и мне не хватает времени. Помогите мне справиться с неудачами. У меня есть парень. Мы почти два года вместе. Ревность отравила мои чувства к нему. От нежности мало что осталось, пришло недоверие. Я переборола ревность, но с большим трудом(он помог мне). Но я не могу кнему относиться по старому. Я больше не верю ему, когда он говорит, что я самая красивая, что суп замечательный и пироги очень вкусные. Да он же вообще в этом ничего не понимает! !! Вы скажите, что это от неуверенности в себе? Беда в том, что я была очень сильной, думала, что многое могу выдержать. Вот уже 1, 5 года я не могу вернуться к Богу. У меня был аборт.
Тогда я потеряла подругу (замкнулась ушла в себя, она ничего не знает). Что стало с моей малышкой? неужели она попала в Ад? А моя душа когда нибудь обретет покой? На самом деле для меня самое главное, востановить наши отношения с Димой. Подскажите с чего начать? заранее благодарна.

Ответы

# 22:34 16-09-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Займитесь собой, отдохните, купите себе новую вещь(если деньги позволяют) или сделайте новую прическу. С ревностью бороться не надо- если не будет у нее подпитки, сама пройдет. Любить можно и без нез нежности. Следите за собой, хорошо одевайтесь, заставьте людей думать, что у Вас все хорошо, тогда и на самом деле все будет хорошо. А бога на самом деле нет и это Ваше право решать, хотите Вы детей или нет.
# 23:04 16-09-2001 А., обратиться
Душа Вашей малышки недалеко от Вас и ждёт воплощения. Причём здесь ад! ? А к Богу почему не можете вернуться?
# 09:49 17-09-2001 Для А., обратиться
Ждет воплощения в ком? Где- то читал, что жертвы абортов воплощаются потом в убийцах, извергах и т. п. .. .? !
# 09:56 17-09-2001 Ната, обратиться
В чем именно причина вашей депрессии? Если аборт от того парня с которым вы пытаетесь восстановить отношения, то лучше вам расстаться, аборт будет постоянно портить ваши отношения.
# 10:56 17-09-2001 not found, обратиться
Ирина. Точно могу Вам сказать, что депрессии у Вас нет. И это уже само по себе хорошо. Но заметна в Вашем письме усталость, причем в первую очередь – психическая, эмоциональная. Конечно, учебной период – не лучшее время, но Вам необходим отдых. Очевидно, летом Вы совершенно не отдохнули, а это надо обязательно сделать. Хотя бы недели две. Именно с этого и начните. Тогда будет проще восстанавливать отношения с Димой, да и прочие неприятности (разбитая кружка и т. п. ) будут казаться не такими уж смертельными. Кстати, почему Вы решили, что Дима на понимает ничего в пирогах и супе. Если он не понимает, что они вкусны, тогда кто понимает? Сумбур Вашего письма лишнее подтверждение того, что Вам надо притормозить, а не гнать неведомо куда. Теперь о другом. То, что Вы сделали аборт – это, конечно, не есть хорошо. Но кто Вам сказал, что Вы не сможете вернуться к Богу. Осмелюсь напомнить, что наиболее близкими ко Христу наряду с апостолами были и некоторые женщины, причем изначально далеко не образцового поведения. Главное в том, что Вы сами осознаете всю пагубность произошедшего и, надеюсь, не планируете повторять. Многое здесь зависит и от Димы. Поделитесь с ним своим переживаниями, а не играйте в « сильную, способную многое вынести» . Вы, действительно, сильная и можете вынести многое, вот только зачем это делать в одиночку, если рядом есть близкий человек, который может Вам помочь?
# 12:54 17-09-2001 А., обратиться
Ждёт воплощения в ребёнке, которого родит Ирина!
# 14:45 17-09-2001 Анна, обратиться
По- моему, доктор - просто гений. Хочу только про пироги добавить, что Дима в них очень хорошо понимает - если они ему нравятся, то они значит вкусные, а если не нравятся, то невкусные. Удачи вам!
# 17:49 17-09-2001 Для А., обратиться
Вы имеете в виду, что убитые абортом дети всё равно потом рождаются заново у тех же матерей? Мнтересная мысль. .. . А откуда вы это взяли, если не секрет?
# 18:47 17-09-2001 А., обратиться
Не помню. Это общее место эзотерики, может у Штайнера? ..
# 19:20 17-09-2001 Для А., обратиться
Жаль, что не помните. .. А что по этому поводу думаете Лазарев?