психолог

22:45 16-09-2001 / Nastia M., обратиться

Доктор, мне нужна помощь. Я очень часто вижу страшные сны. Три дня назад - будто иду по парку рядом с Михайловским замком ночью и вижу в окне чьи- то тени. Неровный свет, дрожащий, будто не электрические лампы горят, а факелы. Подхожу к окошку, встаю на цыпочки и вижу голого мужчину, прячущегося за гардиной. Лицо у него бледное, он цепенеет от ужаса, силится вскрикнуть, а не может. Тут я просыпаюсь. Позавчера сон приснился совсем ужасный. Шла я по переулку с работы и вдруг споткнулась. Смотрю, вместо асфальта - улица выложена брусчаткой. Оборачиваюсь и вижу толпу работяг в поношенной одежде. Накидываются они, окружают и тащат меня на Сенную площадь, где сооружён эшафот и кого- то собираются вешать. Вижу семерых приговорённых - лица у них спокойные, улыбающиеся. Девушка, самая молодая из них напоминает подругу по школе, которая год назад вышла за американца и осталась с ним жить. Почему- то она протягивает большое надгрызенное яблоко, мол сама не успела доесть, а сейчас её повесят и оно ей больше не нужно. Я беру это яблоко, чувствую, как дрожат руки, но ответить ничего не успеваю. От страха зажмуриваюсь, и когда открываю глаза вижу их мёртвыми - синие ужасные лица, мёртвые тела болтаются, крутятся. Кто- то в толпе тычет пальцами, смеётся… И я снова бегу, но спотыкаюсь, падаю и не могу встать, меня держат за воротник и заставляют смотреть на повешенных. Я просыпаюсь в ужасе. Мне эти сны очень не нравятся, подскажите, что мне делать!

Ответы

# 14:44 17-09-2001 Анна, обратиться
К врачу вам надо! В виртуале вам диагноз как поставить? Удачи!