психолог

22:57 16-09-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Да, вот еще вопросик. .. Есть такой фильм "Интервью с вампиром". Играет Брэд Питт. Кто смотрел, ребята- подскажите, кто играет второго? !! !! !! !

Ответы

# 23:06 16-09-2001 Оля, обратиться
На сколько я помню, в этом фильме играет также Том Круз.
# 23:07 16-09-2001 Ребята, обратиться
С антисемитками- фашистками не беседуем!
# 23:09 16-09-2001 Оленька, обратиться
Кстати, верно! Ребята, я с вами: )
# 23:09 16-09-2001 Селедка-Ребятам…, обратиться
Это потому что они с вами не беседуют. А может, потому, что после этих бесед у вас долго под хвостом не заживает))))
# 23:15 16-09-2001 Селедка-Оленьке…, обратиться
Вспомнила анекдот- точно как про вас. Звонок в дверь- женщина открывает дверь. На пороге- испитой мужик, "синяк", вонючий, бомжеватый- "вы давали объявление, что познакомитесь с интеллигентным, приличным мужчиной, с хорошим положением в обществе и без детей? "- женщина- растерянно- "да". -"Так вот, я пришел сказать, чтобы ты на меня не рассчитывала")
# 23:18 16-09-2001 Селедка-Шантэли…, обратиться
Ну я когда добрая, могу и поговорить с той половиной форума, вес которой вы себе " привешиваете"))))))))))Спасибо вам в данном случае.
# 23:45 16-09-2001 Ребята, обратиться
До чего всё же самодовольная рыбина! Кто ты такая, сексуальнозабытая, дурновоспитанная недоделанная! Не забывайся, чючелевич, тебе нужно эмигрировать в Германию 30- ых годов.
# 23:47 16-09-2001 Б. П., обратиться
Сексуальнозабытая? Класс! Беру на вооружение : )! А что, давайте выгоним Селёдку! !?
# 01:11 17-09-2001 Хуч, обратиться
Утверждается, что вампиры по своей природе - бисексуальны. Правда, эта их неудобная черта всегда предавалась забвению. Нейл Джордан (известный многим по фильму "The Crying Game) сделал фильм, точно воссоздающий атмосферу оригинальной книги. Впервые, в фильме, рассчитанном на самую широкую публику были показаны не нейтральные, асексуальные отношения между геями (как, например, в "Филадельфии"), а самая настоящая страсть.

Пускай поцелуй вампира не совсем предназначен для постельных отношений, но ощущение секса во время просмотра фильма так и витает в воздухе. Отношения вампиров Тома Круза и Брэда Питта идут не всегда ровно, хотя продолжаются уже сотни лет. Их чуть было не нарушает появление Антонио Бандераса, босса парижиского клана вампиров. Долгий, вожделеющий взгляд между Антонио и Питтом вызывает радостные крики зрителей.

Красивый, местами гомоэротический фильм без особой идеи.
# 11:03 17-09-2001 Селедка-Б.П. (И…, обратиться
А как ты меня выгонишь? )))Все время вспоминаю нашего препода по биохимии- "напрягайтесь, только смотрите, чтобы не было звука")))))
# 12:49 17-09-2001 Ребята, обратиться
Селедка, выйди вон из класса! !
# 14:44 17-09-2001 Анна, обратиться
Друзья мои! Как насчет непротивления злу насилием. Ну чего вы на селедку . .. Она - хорошая. Удачи всем!
# 16:12 17-09-2001 Ребята, обратиться
Анна, Гитлер, говорят тоже был вегетарианец и неплохой парень : ), с такими призывами во Временном правительстве большевиков- то и профукали!
# 19:54 17-09-2001 Селедка-Ребятам…, обратиться
Полностью выйти? ))))))
# 19:57 17-09-2001 Оленька, обратиться
Ребята, Селедку все равно не переделать, и не стоит попусту сотрясать воздух. Мне тоже ужасно неприятен
ее антисемитизм. Но я стараюсь не обращать на это внимание. .. И вот я хотела спросить Селедку: чем тебе так насолили евреи, что ты их так ненавидишь?
# 20:08 17-09-2001 Селедка-Оленьке…, обратиться
Пару дней назад я объясняла это весьма пространно. Вернитесь и прочтите, если вам это интересно. Я не ненавижу евреев. Я ненавижу когда они занимают ключевые посты где- либо, кроме Израиля. А обычный маланец- на улице, или сосед- меня не холодит не греет. Ну да в том сообщении есть более детальное объяснение.
# 23:29 17-09-2001 Селедка-Шантэль…, обратиться
Книгу я не читала, а судя по фильму я бы не сказала, что там очень революционный сюжет, способный перевернуть мозги. .. Хотя, есть люди с верткими мозгами. Но мы не об этом. Фильм действительно неплохой- красивый и легко смотрится. Вот только Клодия мне совершенно не нравится. Не канает как- то- чего- то ей не хватает. И Бандерас мне там не нравится. С длинными волосами какой- то он. .. крестьянский))))
# 10:18 18-09-2001 Анна, обратиться
Ребята, ну это просто смешно. Антисемиты ненавидят евреев, вы ненавидите антисемитов. .. Если еще и евреи ненавидят вас, то уж совсем классно : )))
# 13:03 18-09-2001 Ребята - Анне!…, обратиться
А нам и ты не нравишься : )).
# 23:52 18-09-2001 Селедка-Анне (И…, обратиться
Евреи в основной своей массе не ненавидят неевреев, а презирают. А что касается Ребят, - все понятно? Это же лишь бы бучу затеять, не важно- с кем и на какую тему)
# 11:08 19-09-2001 Марго - Всем…, обратиться
Привет , я тут слегка пришла в себя (вашими молитвами) в ожидании очередных жизненных потрясений (кто читал - тот поймет) и наткнулась на это вот это обсуждение моего любимейшего фильма и произведения "Интервью с Вампиром".
Отдельно кланяюсь Шантель и Хучу! Редкий случай стопроцентного совпадения мнений. :- )
Хотела спросить: есть ли еще что- нибудь переведенное на русский у Энн Райс, кроме двух книг о Вампирах (первой и, видимо, последней). Если да, то где найти? ??
Мне можно мылить на helpmargo@mail. ru
P. S. Жаль только, что вы так и не решили, что вы тут обсуждаете: антисиметизм или кино : -)))
# 12:48 20-09-2001 Другая Оля…, обратиться
"Евреи в основной своей массе не ненавидят неевреев, а презирают". В жизни не слышала большей глупости! Сталкивалась с подобным всего один раз.
# 12:49 20-09-2001 Аноним, обратиться
Да отстаньте все от Селедки. Ее муж разлюбил, вот она и злобствует