психолог

00:11 17-09-2001 / Юлия, обратиться

Скажите почему люди бываеют ценичными? Мой муж считает меня циничной. А почему я незнаю, только потому что ли что я смотрю на жизнь трезвее чем он? Потомучто я не верю в сказки всякие. А с другой стороны мне самой так хочеться быть как он, но я не могу, просто после того что я пережила в своей жизни, износилования, кучу переживаний из за любви, потеря близкого человека, расстование с семьей, брак по расчету, да я не считаю себя счастливым человеком, может кто то и скажет ей везет вот она счастливая, но я этого не осознаю, я не могу радоваться жизни как это было раньше что то после этого всего во мне умерло. Да считаю себя циничной, и я считаю что никогда никого не полюблю в своей жизни, из за своего цинизма, потому что нет во мне никаких романтических чувств больше все как умерло. А мне ведь только 19! Иногда аж за голову хватаюсь как со мной такое могло случиться из жизнирадостного желовека привратиться с какого то монстра.
Подскажите пожалуйсто может у кого такое бывало.
Какого мужчину мне надо что б влюбиться в него? Я же такая молодая и еще так любви хочеться в каторую сама уже и неверю. .. .. .. ..

Ответы

# 00:46 17-09-2001 Светлана1…, обратиться
Не взращивайте проблему там, где её нет, живите в своё удовольствие и всё к Вам придёт. В жизни каждого человека бывают периоды отчаяния, поиска смысла жизни и т. д. Обычно со временем проходит, чтобы повториться вновь. .. А относительно романтизма, так это от характера зависит и жизненного опыта, кто- то романтик, кто- то нет, все разные и по- своему хороши, любите себя такую, какая Вы есть.
# 14:50 17-09-2001 Анна, обратиться
Люди бывают циничными, если не делают правильных выводов из пережитого. Не могут понять, что жизнь - она прекрасна. Как у Достоевского: "Даже если бы меня переехал поезд, и я бы полз по рельсам и кишки мои волочились за мной и меня бы спросили: "Ну и что ты скажешь, жизнь прекрасна? " я бы ответил: "О боже, как она прекрасна! ". Мне так кажется. Вы помните отрицательные стороны своей жизни, а вы вспомните, что вы - человек, ваше прошлое не властно над ВАМИ, "владейте настоящим". Удачи вам!
# 18:44 17-09-2001 Серега, обратиться
как ты могла замуж и по расчету? ??
ДУРА! !! !! !! !! !! !! !!
# 22:17 17-09-2001 Юля, обратиться
Слушай "умный" Серега! ! Какм могла так и смогла если б у тебя бы мама болела и ее не на что лечить было и все бы в твоей жизни кувырком пошло, мне кажеться ты б не только по расчету женился ну и замуж бы вышел! ! Дурак ты сам. .. .
# 13:01 18-09-2001 Инга, обратиться
Милый Сергей, не секрет, что женщине устроиться на хорошую работу, да еще в Юлином возрасте (если ей сейчас 19, то сколько было тогда? ), гораздо труднее, чем молодому человеку. Я бы тоже вышла на панель, если бы мои родные голодали, а с работой не получилось. Так что не судите, да не судимы будете. Юля, а у Вас, как я понимаю, часть проблем решено? Свободное время появилось? Займитесь собой - пойдите учиться, запишитесь на курсы аэробики, в изостудию, в драмкружок и т. п. Общайтесь с людьми, не бойтесь! И все будет хорошо - цинизм сменится жаждой жизни! Вы очень сильная женщина, я восхищаюсь Вами! Удачи!
# 14:25 18-09-2001 Юля, обратиться
Спосибо Инга. Я конечно здесь не искала оправдания, я знала что отзывы разные будут. Я и не считаю что все мои поступки были правлеьными в жизни что то по моей вине что то нет, сейчас я конечно работаю, зделала карьеру уже себе не плохую все вроде бы наладила в своей жизни, и все равно трудно поверить что я сильная и мне везет, сама себя считаю, не то что бы неудачницой, просто мне в жизни так все трудно даеться так трудно. .. .незнаю может это у всех так, но почему мой папа умер почему я должна была бросить учебу в Лондоне и приехать обратно, а мои побдруженьки в это время учаться в уневерситетах и спокойно заканчивают, а я должна жить в этой проклятой Англии и добиваться все сама когда за них все папы платят! !! !! !! Кто то скажет вот везет в загранке живет, НЕТ девоньки это еще не все если ты там живешь еще и прижиться надо а это самое трудное, короче все кувырком идет что б чего то добиться мне надо чуть ли не на гору забраться, ах незнаю может я и не права? ?? Запуталась совсем. .. ..
# 15:31 18-09-2001 Серега, обратиться
. .. Значит ты еше и учишься в Лондоне, а это по моим расчетам не малые бабки! и ты за учебу продаш душу дьяволу! .. .шлюха да и только. ..
не кому ты такая не будешь нужна!
Мы мужики и ребята любим чистых и хороший девушек. ..
# 16:15 18-09-2001 Инга, обратиться
Сергей. Чтобы иметь право судить других, надо из себя что- либо представлять. А Вы, судя по Вашей "грамотности", мало что из себя пока представляете. Во всяком случае, "чистой и хорошей" девушки Вы пока не заслужили. Поэтому заткнитесь- ка - или давайте будем вежливыми! Вы мне, судя по всему, годитесь в сыновья - так вот если бы мой сын так говорил про кого бы то ни было, я бы выпорола его ремнем.
# 16:19 18-09-2001 Юля, обратиться
Ну и лузер же ты. .. .. затерянный, не учусь во первых а училась, читать та ты хоть умеешь, рабочий класс? Что только с тебя взять можно кроме анализов, вот и как после этого свою строну и мужчин любить, если вот таких вот только в жизни как ты и встречала. .. .. .ужас. .. ..
# 16:19 18-09-2001 Инга Для Юлии…, обратиться
Юля - так держать! Удачи Вам и счастья - прижиться в чужой стране, да еще так успешно, удается не всем. Для многих Вы - объект зависти. Вот прочитала, что написали другие - согласна с первой Светой, которая сказала: "Полюбите себя! "
# 16:27 18-09-2001 Юля, обратиться
Ой да как же тяжело вот с такими как вот это мальчик, ну что он добился в своей жизни? Рыночной точки на базаре, да блатных связей, в которых он то новерно "пойди подай иди на . .. не мешай" больше чем уверенна так оно и есть. .. ..
Спосибо Инга, я на него даже не в обиде не дорос еще он просто что б думать как взрослый.
# 16:40 18-09-2001 Серега, обратиться
Между прочим я работаю на ровне с людьми которые получили 2 высших и получаю столько же? это о чем то говорит ? !
# 17:51 18-09-2001 Юля, обратиться
Да молодец молодец Серега! !! Так держать! Был бы ты поумней, да кругозоро бы твой мозговой дейтельности повыше был бы то не сидел бы тут в женском чате и не спорил бы с девченками, вот это то о многом говорит, прямо таки тебя описывает, неужели ты не замечаешь? Неуверен ты сам в себе, это очень заметно. .. .И не тот ли ты случайно Серега что расхваливал тут как то свою братву, и свои бицепсы какого они размера? ?? ? Что то очень похоже : )) Наверно тот. .. Ладно все больше тогда не отвечаю все с тобой понятно : )))