психолог

00:35 17-09-2001 / Света, обратиться

Скажите не могу простить мужа за измену, точнее он думает что простила а я нет, но вообщем моя проблема не в том, дело в том что разве может мужчина с женщиной в одном доме жить ходить на рамантические прогулки вмести, приходить домой и спать на разных этажах? ! Глупо верить правдо? А он твердит что так все и было! А было все когда мы еще не были женаты, но встречались и собирались пожениться но свадьба расстроилась из за того что я когда узнала все что происходит у него там( мы временно были в разных городах) то конечно психонула, а ему видите ли(! ) еще и не понравилось и ОН еще и сказал что жениться не хочет! !! Как вам это а? Сейчас мы женаты все нормально, скоро уже год как женаты а во мне все еще эта заноза сидит я моложе его на много лет он казалось бы должен меня цинить а все еще и наоборот тогда было, а теперь мне кажеться из за того что я его вернула он немного надо мной вверх взял в нашем браке. И мне все это не нравиться. .. .

Ответы

# 00:51 17-09-2001 Светлана1…, обратиться
Сочувствую Вашему мужу. .. интересно, зачем Вы за него вышли замуж?
# 09:51 17-09-2001 Яков, обратиться
Знаете, из того что Вы написали, я могу сказать только одно - Вы эгоистка. Вы из тех, которые привыкли держать всех под каблуком, но тут у Вас промашка вышла. Строить Вас надо.
Прежде чем вы расстанитесь (а скорее всего это и произойдет), пересмотрите свое отношение не только к этому человеку, но и вообще к людям.
# 12:11 17-09-2001 Vlad, обратиться
Ценить Вы должны друг- друга, иначе ничего не получится. А измену прощать конечно не стоит!
# 14:49 17-09-2001 Анна, обратиться
А почему они не могут спать на разных этажах, если ваш муж вам так сказал, так может стоить ему поверить, вы уверены, что он вам изменял. Или нет. Доверия нет в вашей семье. Живете как в стане врага. Удачи!
# 14:57 17-09-2001 Мариша, обратиться
Моя девочка. К моему мужу приехала его бывшая любовница и он проводил с ней время, водил в рестораны и спал в одной постели 1 неделю с объяснением что он просто обязан это делать, она уедет а мы продолжим свою жизнь как раньше. При этом клялся, что ничего в смысле секса не было. Это было бы смешно, если бы не было так обидно. Я ушла от него и 3, 5 месяца он звонил мне каждый день, оказывается кроме меня ему никто не нужен, он хочет быть со мной до конца своей жизни. Вернулась. Ничего хорошего. Нет доверия, нет прежней дружбы и нежности. Обида не проходит. В таких случаях нужно готовить себя на то, что такие ситуации повторятся. По- моему не старайся упрекать или напоминать ему о прошедшем. Ведь это было до вашей свадьбы, ты только раздражаешь его мужское я, если ты его любишь и думаешь жить с ним, постарайся увеличить свою ценность и не быть беспомощной в материальном отношении. Пусть он почувствует твою независимость. А если никаких чувств, кроме обиды не осталось, уйди. Ты молода и только теряешь время на склеивание того, что уже не склеишь. Удачи и мужества!
# 22:31 17-09-2001 Света, обратиться
Девченки да вы чо? ?? Себя уважать перестали? ? Как можно верить брехне своего любимого переубеждать саму себя, мол я не права а он вот все прав, да вот он какой хороший а то, что он мне изменяет это еще и моя вина! !! !! Да вы что девоньки! !! А потом вот жалуетесь что вас разлубили, любить себя это тоже не мало важно!
# 14:16 18-09-2001 Кира, обратиться
Яков, по- моему вы неправы называя её эгоисткой. А что если бы ваша невестка глядя вам в глаза утверждала что с мужчиной она жила в одном доме, но видите ли спали на разных этажах, при этом ходили на романтические прогулки и т. д. Вам так же было обидно,
У моего мужа тоже такое было, правда у него вобще всё было в прошлом до меня, мне было обидно, жутко ревновала, т. к. я видела его бывшую почти каждый день. А потом я как- то поняла что у меня тоже было своё прошлое до него, и у него тоже и что обижаться на это не следует. И я просто успокоилась, у меня даже хватает наглости с ней здороваться, когда она здоровается с моим мужем, тем более что он к ней ничего не чувствует.
Но когда мы начали встречаться, стали женихом и невестой ни он ни я не изменяли друг другу.
# 14:41 18-09-2001 Света, обратиться
Кира, да если бы только это, я то все уже простила, просто как то неприятно когда вспоминаю, а он даже и не извенился, так просто чо то пробурчал тогда, а я дура его вернула, и незнаю почему может потому что, все к свадьбе было готово, уже почти всех пригласили , платье свадебное лежит перед глазами, а он там у себя, ничего незнает ничего не видит, берет так просто и говорит что все отменяеться, вы себе можете представить? ? Я его кое как уговорила вернула, зачем не знаю (может правельно было моежт и нет), моежт потому что страшно было все это расрушать мне, но все равно мы не поженились в назначенный день перенесли на два месяца свадьбу вперед. Да дело то все не в том, а в том что я считаю теперь своей огромной ошибкой что я его вернула, он вот например мне теперь и говорит когда ссоримся " ты хотела замуж за меня не я на тебе женится. .. " ну как вот такое? Я вообще тогда в шоке была, незнаю, что мне теперь и делать. .. .. .
# 16:51 18-09-2001 Ирина, Стаж Жен…, обратиться
Уходить, пока не поздно. Не губи свою жизнь. Дальше тебя вообще ногами топтать начнут. Серьезно говорю, уходи и не оглядывайся. на нем свет клином не сошелся. Будут у тебя еще и не такие свадебные платья. Поверь.
# 18:03 18-09-2001 Света, обратиться
Знаю что уходить никогда не поздно, но ведь кроме этого у нас так сказать проблем больше и нет. .. .он хорошии муж, никогда не гулял на стороне (насколько я знаю) всегда при мне. .. . И еще бесит он старше не 17 лет и относиться ко мне как к ребенку какому то, я себя однако как ребенок не вела я сама работаю зарабатываю свои деньги, всегда ему показывала свою самостоятельность, вообщем незнаю проблем много а решать мне одной. .. .