психолог

06:04 17-09-2001 / Inna, обратиться

ya ne znayu kak luche postupit'- iskat' lubovnika ili zabit' ob etom i jit' odinoko? a esli iskat' to gde? i kak ne viglyadit' pri etom poshlo? v 20 let ya bi ne zadumivalas' , a teper' - eto problema.

Ответы

# 10:48 17-09-2001 Karman, обратиться
Где искать! Ктоже вам подскажет!
А потом, что искать мужчины все поршиво одинаковы! !! !! !! !!
И женщинам зачастую приходиться с чем- то мириться и только тогда возможно сосуществование вдвоем!
# 12:07 17-09-2001 Аноним, обратиться
Неужто надо идти на поводу своих инстинктов? Вы животное чтоли?
# 14:44 17-09-2001 Анна, обратиться
Если вы хотите близости с кем- то, не хотите провести единственную жизнь в одиночестве, то, конечно, искать. Но не вешаться на первого встречного, а где искать - да везде, главное - откройте глаза и радуйтесь жизни, такие люди всем нравятся, и мужчинам тоже. Удачи!
# 16:19 17-09-2001 Счастливая…, обратиться
Судя по моему опыту, Любовь приходит внезапно, когда ты уже отчаишься ее найти и успокоишься, смирившись с тем, что ты одна.