психолог

14:05 17-09-2001 / Karman, обратиться

Как безболезненно разорвать отношения! ?
При имеющей место любви! И четкой уверенности, что партнер не достоин глубоких чувств! !

Ответы

# 14:17 17-09-2001 Аноним, обратиться
Помереть и то безболезненно не получается, а ты разорвать! Деловая.
# 15:09 17-09-2001 Вик-А, обратиться
Анониму : : )))))))))))
# 03:18 24-09-2001 Алиса, обратиться
Уважаемая Karman!
Разрывать нужно сразу , а главное не оглядываться и не сожалеть. .. .пока корни не так пустили друг в друга. .. .. .все- равно разрыв не избежен( из личного опыта). .. так что лучше Вы. .. чем он
Удачи!