психолог

14:45 17-09-2001 / Пв, обратиться

Хочу спросить и понять . .. Что это в мире происходит? Ну ладно их там разбомбили . . А что когда Югославию бомбили - это кто все придумал?
А на кого они там сейчас свои войска натравят если уже деньги получили? Ведь Бен Ладен не признался ни в чем . .. Предлагаю от всех женщин нащей п- ки n6 поднять голос мира - не надо никого там бомбить! !! !! !! !! !! !! Все равно гады уйдут, а попадет только людям, а под шумок они еще себе оттяпают кусок и там уж потом не разобрать кто прав и виноват. Пусть все кто хочет мира - скажем НЕТ новой войне! !!

Ответы

# 14:59 17-09-2001 Казанова…, обратиться
От имени всех мужчин поддерживаю! Только любовь сделает мир лучше . ..
# 15:03 17-09-2001 Казанова…, обратиться
От имени всех мужчин поддерживаю! Только любовь сделает мир лучше . ..
# 16:16 17-09-2001 not found, обратиться
Поддерживаю девушек поликлиники № 6.
# 21:37 18-09-2001 Cayman, обратиться
Девчата, пусть попробуют ну чего вы так.
Они считали, что советские пацаны лохи и проиграли войну в афгане. Давайте посмотрим как их элитные дивизии спецназа себя покажут. Это не Вьетнам, это будет гораздоооо круче. Всех разобьют и американский патриотизм быстро иссякнет по мере поступления цинковых ящиков домой.