психолог

19:49 09-08-2008 / Леха, обратиться

Мудрые люди я прошу у вас совета! Мне 22 и ей тоже. Я ее люблю. Она по характеру: лекомысленна, но умна(2 высших) и с чувством юмора, любит дискотеки, общение, людей, в общем яркий экстраверт. И чертовси красива. Я: интроверт, но сейчас готов на все, к черту интровертность! Я ломаю голову как ей понравится. Я могу с ней общатся только пока по инету (до конца лета), но она не всегда реагирует на мои сообщения. Правда говорит что парня у неё нет и что она в целом романтичная натура. Мы с ней общались как- то в аське. Я не из тех кто так быстро сдается, я упертый человек. Помогите разработать умную стратегию покорения её сердца. Что вообще нравится девушкам такого типа ? ??

ЗЫ: Чертовы эмоции, ну кто придумал любовь? ??

Ответы

# 22:22 09-08-2008 Аня_А, обратиться
мнение такое: побейся еще чуток, и забрось на время, сама дожарится; -) да и вообще. .. 22 года, вокруг девушек, пруд пруди, я бы не парилась
# 22:53 09-08-2008 Леха, обратиться
1. Она мне полностью подходит
2. Для меня дело принципа либо добится, либо убидится что вероятность добится = 0. Да и к тому же чувства. ..
ЗЫ: хотя говорят что только безумцы настаивают на своих ошибках
# 23:29 09-08-2008 Аноним, обратиться
Может научиться писать без ошибок?
# 00:14 10-08-2008 Леха, обратиться
Научиться писать без ошибок? : ) Дед сад. Я негрмотной холоп из села Кукуево : )))
# 00:46 10-08-2008 Юля, обратиться
Не хочу учиться, а хочу жениться?
# 14:33 10-08-2008 Леха, обратиться
Юля, не так. Я хочу учится! !! !! Но речь сейчас о том, как построить отношения.

ЗЫ: Кстати, с ней мы учимся в одном институте.
# 01:07 11-08-2008 Аноним, обратиться
Леха, пиши грамотно! Читать не удобно!
# 07:31 11-08-2008 Цыник, обратиться
Ээээ. .. А как это в 22 иметь два высших?
# 09:56 11-08-2008 Леха, обратиться
Ну она училась одновременно на двух факультетах
# 10:38 11-08-2008 Цыник, обратиться
И сейчас продолжает учиться на третьем вместе с вами, имея в 22 за спиной уже 2 высших? Надеюсь, ни у кого больше нет вопросов?
# 11:03 11-08-2008 Тани, обратиться
цЫник, в 22 можно легко иметь 2 высших, просто на третьем курсе поступаешь на второе высшее и за 2 года - у тебя 2 диплома в кармане. Вот только Леха, наличие 2- х дипломов - не показатель жизненного ума и того, что девушка тебе подходит. Ну завоюешь ты ее и что будешь делать с таким призом? Рассказать? Ну первые месяцы - эйфория, потом привыкание, потом раздражение, поскольку тебе хочется уединиться со своей любимой игрой, а ей подавай тусовки и дискотеки. Через полгода, максимум год = ты в новом полете за новой романтической девушкой. Тебя можно понять, в этом возрасте всегда тянет не нечто, как тебе помягче сказать, красивое, пахучее, яркое, заводное, привлекающее внимание. А с возрастом приходит опыт и понимание того, что "не все золото, что блестит". Удачи!
# 11:42 11-08-2008 Цыник, обратиться
Ага. .. и, имея 2 диплома в кармане в 22 года учиться вместе с Лёхой в институте, получая 3- е высшее. В принципе конечно нет предае совершенству. И потом, кгм. .. Тани, ну и какой уровень знаний будет у такого обладателя двух дипломов- чудо барби машины. Нуужели возможно качественно усвоить программу 2- х вузов одновременно. Наверняка ведь одно будет - заочное. Но это так к слову.
# 12:30 11-08-2008 Тани, обратиться
Дык, и я цЫник о том же, что уровень освоения знаний так сказать будет поверхностным. Вспоминая свою учебу я могу отметить, что за 5 лет в кинотеатре, дискотеке и прочих милых многим местам ни разу не была. О чем сейчас безумно рада : ), поскольку подобное времяпрепровождения благотворно не сказывается на мыслительных процессах.
# 14:30 11-08-2008 Леха, обратиться
цЫник, ей еще до второго диплома пол- года, мы учимся на разных факультетах, я перешел на 6 (последний курс).
ТАНИ, я прислушаюсь к твоим словам, кстати в компьютерные игры я не играю, она все равно пройдет серьезную проверку, я представляю ее уровень, но дело то в дипломах, хотя она сумела поступить на престижный фак- т. ТАНИ, меня несколько смущает ее легкомыслие, она играет. Еще будут советы? ??
# 14:50 11-08-2008 Тани, обратиться
Леха, кхм, я вот тоже вроде бы на престижном факультете училась, но особо одаренных талантами и тягой к знанию людей там было не особо много. Ну, согласна, не повезло мне. Что касается игр не компьтере, прости, просто привела в пример разницу Ваших интересов. МОЕ БОЛЬШОЕ ИМХО, встречаться и дружить можно с разными людьми, но вот строить долговременные отношения желатеьно с близким тебе по духу, как тебе сказать. Ну вот ты сидишь и что- то читаешь, любящий и понимающий тебя человек принесет тебе чай, дабы ты не отрывался от столь замечательного события. А НЕ ПОНИМАЮЩИЙ - потянет тебя куда- нибудь. На долго ли хватит? Надолго, если готов отказаться от себя и своих привычек, если не не готов - то возникнут небольшие противоречия, потом ссоры. .. Удачи!
# 21:44 11-08-2008 Леха, обратиться
ТАНИ, спасибо. Я серьезно подумаю над этим.