психолог

00:01 18-09-2001 / Хуч, обратиться

Что- то парапсихолог натворил, пока лечил меня от воспаления пристательной железы.
Со стороны спины в той области, где находиться присталка, образовалась внутри- мышечная метастаза.
В течение пяти дней вылечил, боли нет, опухоль исчезла, гуз тоже. Сегодня в этой же области выскочил позвонок, практически ходить не могу. Со мной такого ещё не было.
У ЭНЕРГЕТИКИ ЕСТЬ ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ… ОСЛОБИВАЕТ ДРУГОЙ ОРГАН.
Скоро буду не ходить, а ползать . Мужчина красивый, атлетического склада фигура, член стоит, но только ходить не могу - больно. ) Так что, в этой области лечения ещё много тайн, хоть она и эффективна. Вот, такие новости на сегодняшний день, господин Пругалов. )

Ответы

# 00:04 18-09-2001 Аноним, обратиться
Хуч, советую уменьшить дневную дозу спиртного - на глазах деградируешь. )))
# 00:37 18-09-2001 Хуч, обратиться
Спасибо за совет, но я выпиваю только по выходным, не больше двух бокалов красного вина.
Да и вообще без вредных привычек, кроме на лево )
об этом завете только вы, надо же с кем- то поделиться, как никак сайт врачей, а не страничка для знакомства. )
# 00:52 18-09-2001 Cеледка (И.Б. 1…, обратиться
Я все- таки думаю, что пройдет)А может это знак свыше, что с гуляниями надо слегка припалиться? ))))
# 01:01 18-09-2001 Хуч, обратиться
Организм молодой - справиться )
# 01:02 18-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Справится, и что? Опять за свое? )))Так ничему этот организм и не научится?
# 01:11 18-09-2001 Мышь, обратиться
Ну вот, Хуч, Вы являетесь живым подтверждением того, что обращаться в таких случаях все же лучше к традиционной медицине- )))
# 01:11 18-09-2001 Хуч, обратиться
Может иммунитет выработается ? ) а. .доктор ? )
# 01:18 18-09-2001 Александр П.…, обратиться
Не там лечитесь, Хуч, у нас никто не жалуется : -), обращайтесь, посмотрим, в чём дело. Побочные? Ну разве что некоторые начинают меньше спать, всё же энергетическое лечение, да и то это длится недолго. Один "важный чин" недавно спал почти месяц по 3 часа и отлично себя при этом чувствовал: не хочется, рассказывал, больше.
# 01:30 18-09-2001 Хуч, обратиться
Спасибо за приглашение, я далеко от вас и очень занят, работа, дети, жена привыкла к регулярности. )
Пропадут, пока вы будите меня заряжать положительными частицами.
# 01:46 18-09-2001 Лайза, обратиться
И больной, и регулярности не дает нарушиться - слониное здоровье. Не первелись на Руси МУЖИКИ! !))))))))
# 05:43 18-09-2001 Аноним, обратиться
У "важного" чина хрен не отвалился?
Ай- да Пругалов, ну и ЦЕЛИТЕЛЬ! !!
МОЛОТОК, ЛЕЧИ ДАЛЬШЕ!
# 09:42 18-09-2001 Александр П.…, обратиться
Хучу. Вы даже не прочитали наши материалы, ему всё равно, ГДЕ Вы находитесь. ..
# 09:53 18-09-2001 Марина-Киев…, обратиться
Бедненький Хучик, ты заболел! ! Мне тебя очень жаль (честно). Я вот тоже неделю проходила на работу с температурой, кашлем и зверским насморком. Зато заразила пол- офиса - будут знать как на больничный не отпускать! !!
# 11:35 18-09-2001 Аноним, обратиться
Почему- то думала, что у мужчин предстательная железа, а не "присталка". И еще, будЕте (быть) и будИте (будить).