психолог

10:08 18-09-2001 / Элла, обратиться

Доброе утро уважаемая редакция. Вот уже как 2, 5 года я встречаюсь с молодым человеком. Были ссоры, были примерения, но вообшем, как у всех. Я работаю и учусь в вечернем институте. Денис учится на дневном отделении. Встречаемся по выходным. И все бы хорошо , если бы не мои мысли , о том, что он от меня уйдет. Почему ? Потому что в группе у Дениса мало ребят, но много девушек . Он парень добрый и отзывчивый. И на вопрос " Денис, у меня проблемы по английскому , не поможешь ли ты его сделать сегодня вечером у меня дома ? ", он без задней мысли ответит да. Я не хочу говорить ему об этом, но подозрения так и лезут в голову и с собой поделать ничего не могу. Пока я знаю , что я у него одна , и что он меня любит. Но все таки, девушки умный народ и он сам не заметит как полюбит другую и уйдет.

Ответы

# 14:06 18-09-2001 Женя, обратиться
Милая Элла, это все еще не устоявшиися романы романы унешеской а может и детской любви, а ведь это все так не прочно, ему еще хочеться познать все на свете (в том числе и женщин) да и вам тоже еще ой как рано думать уйдет или не уйдет! Жизнь же так прекрасна, этот уйдет еще лучше найдеться , значит тот просто не для тебя был.
У меня муж точно такой же отзывчивый и добрый и по своей "добрате" пока меня не было пригласил одну "девочку" к себе домой пожить, когда я приехала уверял что ничего не было, ну и как мне верить? Скажи. Если он тебе очень нужен то будешь все его "добрые" отзывы спокойно переносить и непоказывай ему свою ревность, если же есть желание уйти да не задумывайся даже уходи , Ты еще ведь такая молодая найдешь себе еще СВОЮ половинку! Удачи!
# 15:13 18-09-2001 Stasy, обратиться
Либо доверяй, либо завязывай!
Иначе себя изведешью.
# 18:16 18-09-2001 Она, обратиться
Вот непойму ну чего привязывать себя к какому то студенту, когда самой новерно лет 20, еще гулять надо глупая а не сидеть и не реветь, а вот он меня бросит. .. .. Сама его брось вот посмотришь тогда побегает. покапризнячай с ним немного. .. .давай, давай не бойся, а если уйдет туда ему и дорога, значит любит так, ищи себе постарше, поумнее, да с опытом а из за студента реветь вообще не стоит!
# 14:17 19-09-2001 not found, обратиться
Не нужно так себя изводить. Вам только 20 лет. Как же вы собираетесь прожить всю жизнь с такими мыслями? В первую очередь вам нужно повысить собственную самооценку и жить своей жизнью не зависимо от того, кому он помогает по "английскому" и т. д. Скорее всего вы и полюбили его за те качества, которые теперь вас так тревожат. Советую выбросить эти глупые мысли из головы и радоваться жизни. У вас все еще впереди. Удачи!
# 18:35 19-09-2001 Наталья, обратиться
Элла, скажите себе самой честно, любите ли вы его и уважаете ли. Если да - то просто доверяйте. Из своего опыта могу сказать, не знаю средства сильнее доверия. .. Только действительного доверия, а не разговора о том, что вы доверяете. К тому же он ведь у вас не бычок, которого можно увести просто так. И ответьте себе честно еще на один вопрос, кто вам нужен мужчина или ребенок. Удачи Вам! !: )
# 11:52 20-09-2001 Neomaster, обратиться
2она:
канешна не поймешь, . .. с такими то мыслями . ..
"еще гулять надо глупая а не сидеть и не реветь, а вот он меня бросит" . .. . советуешь тут девушке блядью (пардон) стать какойто.

"Сама его брось вот посмотришь тогда побегает. покапризнячай с ним немного" . .. любит она его понимаешь, Л Ю Б И Т ! !! !
правда ревнивая немного, но это не страшно, это пройдет . .. если этого хотеть.

а девушке(? ) под ником ОНА, нужно наверное затрещин надавать чтоб она почувствовала силу любви : )))

хе- хе . .. она наверна из этих, которые утверждают "бьет, значит любит"
# 11:55 20-09-2001 Еуые, обратиться
test
# 11:57 20-09-2001 Test, обратиться
& lt; fontcolor= red> test2& lt; />
# 11:57 20-09-2001 Test, обратиться
& lt; font color= red> test2& lt; />
# 12:00 20-09-2001 12, обратиться
& lt; font color= "red"> test3& lt; /font>
# 12:01 20-09-2001 12, обратиться
test4
# 22:37 20-09-2001 Она, обратиться
ну и глупый же ты неомастер! ! Хе ХЕ. .. .))))
Еслиб она его любила б то не осуждала его в иннете и не так уж ревновала! !! ! Думать надо думать. .. .. .Относишся ты кстати к третий группе мужчин котыр ты сам описал! ХЕ ХЕ!
# 10:48 21-09-2001 Neomaster, обратиться
2она.
А ты наверное такая "зена- королева воинов" + еще и ясновидящая, обладающая даром определять людей по двум сообщениям в форуме : )))
# 14:04 21-09-2001 Она, обратиться
да умею : )))!