психолог

10:28 18-09-2001 / Жанна, обратиться

Мужа "сократили" с работы. Причина банальна - у руководства подрос "ребенок". Уже месяц он не может устроиться на новое место. Я как могу аытаюсь создать ему тепло и покой в доме, чтобы он не зацикливался на этой проблеме. Знаю, что потеря работы для мужчины - страшный стресс, для моего мужу - стресс вдвойне. Никаких "излишеств" себе не позволяю - у нас еще остаток долга не вылачен. В выходные он мне сказал, что благодарен за понимание и отсутствие ныться поп поводу нехватки денег. Но вчера. .. устроил скандал по поводу того, что купила не простое средство для мыться посуда (за 10 р. ) а Фэйри - за 30. Что мол мы себе такого сейчас позволить не можем и почему мне надо вдалбливать очевидные вещи! Объяснять ему, что руки от дешевки грубеют и шелушаться, а Фэйри - своего рода панацея - бесполезно. Опять как могла сгладила конфликт. Но ОБИДНО! !! Я же стараюсь как могу и учусь сдерживать себя. Как мне вести себя дальше?

Ответы

# 13:05 18-09-2001 134, обратиться
Как же вам тяжко живется, если вы такую ерунду не можете спокойно перенести и за советом ко всему миру обращаетесь.
# 13:37 18-09-2001 not found, обратиться
Жанна! На мой взгляд, ведете Вы себя абсолютно правильно. В среднем на поиски нормальной работы уходит до 2- 3 месяцев. Таким образом, главное - потерпеть мало- мало, и само все успокоится. Как видно из письма, и муж Ваш понимает всю серьезность положения, значит, не сидит без дела, а, очевидно, ищет работу, а срывы у всех бывают. Потерпите.