психолог

19:02 16-08-2008 / Настя (Украина)…, обратиться

Здравствуйте. Мы с парнем встречаемся уже почти год и вроде бы все хорошо, но я заметила, что чувства стали проходить. .. Нет эмоций и радости от встречь. Иногда кажется, что это обязательно, чтоб не обидеть. Как возродить утраченные чувства? Он стал нервный и может позволить кричать на меня. Я в свое очередь стала тоже менее сдержанная и нервная.

Ответы

# 01:14 17-08-2008 Я, обратиться
Это наверно, как говорят кризис в отношениях. Такое часто бывает, в том числе и в семейных парах. Нужно просто перетерпеть это. Будьте терпимее друг к другу, уступайте друг другу. Поговорите с ним об этом, думаю он все поймет и все у вас наладится. Отвлекитесь, сходите с ним в кафе на романтический ужин, например. Удачи, любви вам обоим, а главное терпения!