психолог

20:24 16-08-2008 / Ирина, обратиться

как можно пережить измену мужа, и как себя при этом вести, что бы сохранить семью?

Ответы

# 00:38 17-08-2008 Настя, обратиться
Ирина, а вы уверенны, что ваш муж больше не будет вам изменять? Зачем вам нужен такой человек рядом? Он предал вас и вы хотите его простить? Я думаю тут 2 варианта: или делать вид, что вы ничего не знаете и жить дальше вместе, или забыть этого человека и вычеркнуть из своей жизни.
Искренне желаю вам удачи!
# 10:38 17-08-2008 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Ирина, пожалуйста, прочтите мой ответ на предыдущей страничке на вопрос "оля 15 августа 2008 09: 27: 55". Возможно, он даст Вам направление к размышлению, как все это воспринимать. Конечно, если Ваш муж действительно изменяет.