психолог

01:58 17-08-2008 / Татьяна, обратиться

Солнышко, спасибо, дорогая, но поверьте, я не нуждаюсь в Вашей жалости! Не надо ждать пока Вас оценят, надо знать себе цену!

Ответы

# 04:21 17-08-2008 :), обратиться
Не знаю, мне ли Вы отвечали. Если мне, то смысл моего письма был в том, что иногда в письме читается уже и настойчивое, окончательно принятое решение писателя по оценке ситуации, не требующее возражений и кричащее как бы "пожалейте меня", вы же видите , что он не прав . Свою жалость я не предлагала . Когда у меня были подобные ситуации - психолог со мной не церемонилась, как "вломит", что сначала больно, а потом все понимаешь, и помогало )).
# 19:15 17-08-2008 Солнышко…, обратиться
Таня, то, что Вы понаписалит, кричит только о Вашей гордыне. Всего- навсего. Своими попытками показать всем этим мужикам, какая Вы вся из себя, Вы только скрываете свое одиночество и никому ненужность. Но чтобы это понять, надо избавлтся от подростковых комплексов и взрослеть. ..
# 21:29 17-08-2008 Татьяна, обратиться
Солнышко, а я не одинока и я не подросток. Поверьте, это не гордыня, а правильная самооценка! Мы вместе идем по жизни с 8- го класса школы - первая любовь. .. Я просто встала на один уровень с дорогим человеком и дала ему возможность понять, что когда о тебя вытирают ноги - это очень неприятно. Ведь не обязательно изменять, если не хочешь, можно просто заставить в это поверить! Или до этого трудно додуматься?