психолог

23:37 17-08-2008 / Настя, обратиться

проблема у меня такая, мы с моей подружкой Настей поссорились с нашей подружкой Наташей, а так как мы не разговаривали и знали пороль её аси мы зашли к ней и начали информацию о ней менять, всякую гадость рассылать. А теперь мы помирились, но не знаем, надо ли признаться, и какую реакцию наташи это вызовет! ПОМОГИТЕ! !! !! на вас вся надежда! заранее спасибо жду ответа: )

Ответы

# 00:40 18-08-2008 Я, обратиться
Конечно лучше признаться. правда все равно откроется, а ничего хуже вранья нет. А у вас на ее месте какая бы реакция была? Конечно же разозлится, но наверно все- таки простит. Удачи вам. Цените дружбу