психолог

13:27 18-09-2001 / Karman, обратиться

Девчонки!
Не знаю как и написать! Сегодня очень необычный день в моей жизни:
позвонил техдиректор одного предприятия, с которым мы сотрудничаем и предложил мне выйти за него замуж!
это было настолько неожиданно, что ничего более чем сказать, что 21 сентября я развожусь, а 22 мы расписываемся я не смогла! !! !! !
Через час еще звонок заказчик, тот что работает с нами предложил работу!
Ну очень волнительный день!
Что делать? Все поменять или как! ?

Ответы

# 14:49 18-09-2001 Аноним, обратиться
Серьезный поступок!
Надо все взвесить, а вообще- то, вам вероятно подфартило.
# 15:18 18-09-2001 Аноним, обратиться
Karman, это не может быть просто совпадением, надо все менять, однозначно. Это знак свыше (как это банально и не звучит)! Не бойтесь, прыгайте вперед, все будет хорошо ! !!
# 18:07 18-09-2001 Счастливая…, обратиться
А вы его любите, директора- то? А то может сразу и развод назначите на день перехода на новую работу?
# 19:02 18-09-2001 Аноним, обратиться
Любовь я уже проходила! !!
Работалось мне с ним хорошо, а как кандидата в мужья я его не рассматривала, просто потому, что вообще на других мужчин не смотрела, как на мужчин, только мужем была поглащена! !! !
А насчет работы, так это не он сегодня предложил, к слову сказано ранеее тоже звал переходить на свое производство!
Что вам ответить СЧАСТЛИВАЯ ничего не знаю, может как вы говорите, а может и душа в душу! Кто же сейчас что сказать может! Только тот у кого есть подобный опыт и то вероятность повторения мала!
Я не знаю как поступлю!
Можно ли узнавать друг друга после свадьбы? Как вы думаете?
# 12:19 19-09-2001 Катерина…, обратиться
Замуж - оно всегда лотерея, редко кто после свадьбы ведет себя как до нее. Хотя, если общение по работе не вызывает раздражения - уже немало. Но, вот постель - тут, на мой взгляд, лучше все- таки посмотреть кто, что и как до свадьбы. Может, тогда и сомнения уйдут : -))? Надеюсь, Вас не слишком смущает такой подход?
# 17:45 19-09-2001 Счастливая…, обратиться
И охота вам. От одного брака еще не отделались. И сразу в другой нырять. Самое интересное всегда бывает до брака, либо вне брака, либо после брака. Брак это вообще скучно. А вы девушка молодая, успеете еще это ярмо себе на шею повесить.
# 18:40 19-09-2001 Аноним, обратиться
Такого у меня еще ну просто не бывало! !! !!