психолог

14:34 18-09-2001 / Ляля, обратиться

У меня такая ситуция, вот уже полгода при вынужденных редких встречах мы целуемся и вообще видно, что тянет нас друг к другу но более ничего.
Неужели сильный пол настолько нерешителен? И чего же они боятся? Неужели для них так страшен отказ?

Ответы

# 14:47 18-09-2001 Юля, обратиться
Ляля точно такое же! ! Только у нас немного подальше зашло, я думаю что да оказываеться очень страшен, а вы сами подумай те вам было бы приятно если бы вам на ваш вопрос сказали НЕТ? Мне было бы вообще не посебе. А чем мужчины от женщин отличаються, они ведь тоже люди. .. .. . Или я что то напутала? ??
# 14:56 18-09-2001 Света, обратиться
И у меня сейчас такая же ситуация. Я даже думаю, может он просто играет, хочет, чтобы я в него влюбилась, чтобы потешить своё самолюбие? А иногда кажется, что он тоже переживает. Мужчины, откликнитесь! Почему такое бывает?
# 15:04 18-09-2001 Юля, обратиться
Вот и мне так кажеться как Свете, незнаю даже чего он хочет, да я уверенна он хочет постели, так почему же он как то по дурацки на это все намекает, НЕУМЕЕТ? Глупости 46 лет мужчине, я точно знаю что в этом смысле у него все ОК, незнаю короче что и думать иногда. .. ..
# 15:08 18-09-2001 Stasy, обратиться
Может неуверен и не хочет обременять себя более ответственными поступками!
# 15:19 18-09-2001 Света, обратиться
Наверное у мужчин, кроме желания, бывает ещё совесть и уважение к женщине, об этом я как- то не подумала : (.
# 16:43 18-09-2001 Вик-А, обратиться
Не стоит фантазировать . Усложнять - не в привычках мужчин. Уверена , что причина на самом деле значительно проще. Либо вариант Стасси, либо, что скорее всего - просто не сильно надо ( в противном случае может встречи были бы почаще и не вынужденными? ).
Другое дело - если вам по 16 лет . ..
# 17:01 18-09-2001 Света, обратиться
Такого не бавает! Чтобы свободному мужчине было со мной не нужно? ! Это совершенно не возможно! : ))) Правда, мои нынешний друг сказал, что если бы он увидел меня до того как мы познакомились (заочно), он ни за что не стал бы со мной связываться, слишком красива, так что могут быть и другие причины.
# 17:49 18-09-2001 Ляля, обратиться
Юле вот- вот именно намеки есть но уж очень странные и дальше намеков никак
А ведь возраст не юношеский, за 40, может как раз в этом возрасте возникают психологические проблемы.
Хотя я конечно никакой инициативы не проявляла до сих пор так как не очень уверена была надо ли мне это.
# 17:58 18-09-2001 Юля, обратиться
Ляля, у меня точно такая же ситуация. Я просто не верю что взрослый мужчина может бояться отказа! Невероятно правдо? То что я ему не безразлично это точно. Незнаю что с ним происходит. Как то не вериться что у него, красивого, богатого, никогда не нуждавшегося в женском внимании могут быть какието комплексы. А ведь я не глупая что то чувсвтвую что он мне не говорит. .. немогу понять что, о нем почти все знаю знакомы давно, незнаю может у нас ситуации все таки разные))))
# 21:32 18-09-2001 Тот,Кто Поможет…, обратиться
Эх, Вы девчонки. Это шестнадцатилетним пацанам все просто. А для взрослого мужчины Ваш отказ может стать причиной очень сильного душевного кризиса. Это у детей вся жизнь еще впереди.
# 09:21 19-09-2001 Vlad, обратиться
Кто поможет, тот и прав. Пока она сама не поймет, нужен он ей или нет, он может не предпринимать никаких действий.
# 14:30 19-09-2001 Можжевелов С.Б., обратиться
Думаю, что этот мужчина для себя еще ничего не решил, поэтому и не идет дальше поцелуев. Если хотите быть с ним рядом, советую его подтолкнуть, но не очень активно. Удачи!
# 15:40 19-09-2001 Для Ляли, обратиться
Не волнуйтесь, он просто должен САМ привыкнуть к мысли, что он с Вами и конечно, в глубине души, он боится Вашего возможного отказа. У нас было также, мы 8 месяцев встречались, (даже без поцелуев, но все равно и он и я этих встреч очень хотели), а потом его как подменили. Просто огонь, а не человек ! И сейчас у нас все отлично, так что просто имейте терпение !
# 12:37 20-09-2001 Neomaster, обратиться
лично я делю мужчин на три группы, 1- я - это сильные мужчины, у котороых все получаестя и котороые уверенны в себе и в заврташнем дне. 2- я - это самые обычные (средние) мужчины, что то у них получается, а что то нет, но они собственно по этому поводу не очень то и переживают . .. . их главная проблема, это - ИХ ЛЕНЬ ! , да да, они могут добиться любых целей в жизни, но они страшно ленивы. 3- я, это "подкаблучники", тоесть люди которые не хотят или не моут, а чаще всего просто не привыкли нести хоть какую то ответственность, им проще чтоб ими командовали, в смысле говорили что им нужно делать. ..

так вот к чему я это все . .. мужчина из первой группы, врядли примет близко к сердцу ваш отказ, по этому эта тема отпадает. . .. а вот мужчины из второй и третьей группы могут очень близко принять ваш отказ . .. . потому что любящий мужчина боится в связи с этим потерять объект своего вожделения . .. тоесть если вы ему не намекнете что "пора действовать", он к вам не прикаснется боясь вашей отрицательной реакции . .. это все мое личное как мужчины мнение, и я его никому не навязываю . .. а долбил по клавиатуре только изза того что кто то в топике спросил мужского мнения ; )))
# 12:52 20-09-2001 Вик-А, обратиться
Это ж какие должны быть комплексы у парня , что ты с ним уже и целуешься при встречах , а он все боится и боится . . ))))
# 14:00 20-09-2001 Света, обратиться
Спасибо за мужские (и женские) мнения.
# 00:27 21-09-2001 Мышь, обратиться
Ляля, у мужиков комплексов еще побольше, чем у женщин, и какое бы впечатление они не производили, они очень сильно боятся отказа. Но Ваш мужчина, как мне кажется, просто не решил, нужно ли ему все это.
# 11:33 21-09-2001 Алексей 18 Лет…, обратиться
Если мужчина не заходит дальше поцелуев, значит он вас любит и уважает и ждет пока вы сами ему не отреагируете тем же и потом пойдет- поедет. .. .