психолог

16:23 19-08-2008 / Вика, обратиться

Здравствуйте!
Мне кажется, у меня есть небольшая проблема. когда я что- то для кого- то делаю полезное и хорошее, просто мелкое доброе дело, я всегда жду, что мне скажут "Спасибо! "
некоторые не говорят, я начинаю негодовать. .. мол. .. даже спасибо не сказал (а)- думаю так про себя внутри.
а сама всегда говорю. .. Спасибо : )
А вы как думаете? Зря я жду благодарения?

Ответы

# 18:11 19-08-2008 Аноним, обратиться
Вы просто хотите что бы Вас оценили по заслугам, что бы поняли что ВЫ это делали именно помогая ему. Вы же не просите награды, а хотите просто того что бы человек осознал что ему помогли. Может Вас мало хвалили в детстве? А вообще- то, мне кажется что это нормальная реакция. Большое свинство, если человек не видит сделанного для него хоть и маленького доброго дела. Нет, Вика, не зря Вы ждете благодарности, но все таки не надо расстраиваться, если не услышите.