психолог

23:36 19-08-2008 / Лейла, обратиться

Девушки! вопрос к вам. кто- нибудь связывался с магией, в частности с приворотом? поделитесь, пожалуйста, с опытом!

Ответы

# 08:45 20-08-2008 Юля, обратиться
Вот какой рецепт любовного зелья я нашла, может вам пригодится. Пот трехдневного львенка и толченые усы гепарда настаивать на молоке павиана в течение сорока часов до полнолуния. После полнолуния вскипятить настой, добавить селезенку семи черных крыс и третьи левые задние ноги десяти тараканов и далее не снимать с огня. Кровь краснокрапчатой китайской саламандры и заживо снятую шкурку королевской кобры сварить отдельно, снять с огня и охлаждать до следующего полнолуния. Как только луна станет полной во второй раз, влить в основной настой семнадцать капель сока аконита и нашинкованные листья вербены — они должны расти на одном лугу, быть одного размера и собираться сиротой, потерявшим мать, и не знающим, кто его отец. На третье полнолуние смешать обе жидкости, и разбавить холодной тиной из озера, в котором нашли утопленника. Если зелье станет прозрачным, то все получилось как надо.
# 16:28 20-08-2008 К Юле, обратиться
И не лень было эту чепуху писать?
# 16:39 20-08-2008 Юля, обратиться
Нет.
# 13:23 21-08-2008 Оля, обратиться
ЛЕЙЛА, ОСТАНОВИТЕСЬ! ВСЕ привороты, все магические действия очень больно возвращаются назад, и бьют по человеку так, что он всю оставшуюся жизнь остается один. Поверьте, я ЗНАЮ, что говорю. Не верите - хоть в интернете поищите подтверждение моим словам! !! Хотя многие еще за это и не сталкивались с последствиями.
# 13:42 21-08-2008 Аноним, обратиться
Есть замеча- а- а- ательный способ. Ему в чай налейте своей ежемесчноненужной крови. Если не поможет, на следующий день накака& те ему в компот. Если и тогда не влюбится - это не ваш мужчина, ищите дальше.