психолог

06:38 20-08-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте! !! !
Мне нужен Ваш совет.
Может вы объясните мне, а то я не понимаю ничего.
У меня есть парень ему около 30 лет. Мне 21 год. Учусь я на двух высших образованиях сразу,
информационные технологии - первое и финансы и кредит - второе.
Время от времени подрабатываю, деньги небольшие, но мне хватает. Мама помогает,
высылает немного денег. Учусь я на бюджете.
Парень работает на нескольких работах, живет у мамы. Мама работает и часто бывает
в командировках.
Домой он приходит поздно, около 22- 23 часов. На меня времени не хватает. Все время уставший.
Может, у меня возраст такой, когда я хочу прогулки на свежем воздухе, посмотреть
кино, посидеть где - нибудь.
Самое интересное, что когда выбираемся куда- нибудь плачу имеено я! !! ! Иногда
покупаю для него небольшие подарки, которые он с радостью принимает.
А взамен я вижу не подарок, а уставший недовольный вид и кучу оскорблений в
адрес работодателей.
Недавно его мама уехала в командировку на несколько недель, он кушает у меня.
Причем покупаю продукты именно я. Вчера намекнула ему, на то что у меня заканчиваются деньги.
Он долго не хотел разговаривать, потом сказал, что пришел уставший ко мне, а
я "НАХЛЕБНИЦА и ИСТЕРИЧКА бешусь с жиру" и не знаю, что такое работа и ушел.
Я бы поняла эти слова, если бы Он кормил, одевал меня, платил за что- то.
Объясните мне его позицию.
Мне последнее время хочется уйти от него. Я уже замучилась ждать его.
Он деньги зарабаывает, а я сижу с кастрюлькой и жду его. .. ..

Ответы

# 08:56 20-08-2008 Тани, обратиться
Кхм, 21 год - прекрасное время для влюбленностей, прогулок под луной, вечеринок, посиделок с подружками, походами в кино, театры, рестораны и пр. Зачем навязывать на себя кастрюли и сковородки? Наготовитесь еще, а этот прекрасный возраст не вернете. И еще, я не увидела из Вашего рассказа рядом с Вами мужчину, так вижу какого- то мелкотравчатого альфонса. Зачем в таком прекрасном возрасте "сидеть с кастрюлькой и ждать его", это Вас должны ждать, одаривать цветами, писать стихи, готовить, носить на руках. Удачи!
# 11:00 20-08-2008 Аноним, обратиться
Согласна с Тани. Возраст прекрасный и именно потом вспоминаешь события произошедшие в эти годы. Когда было легко и весело, хотелось радоваться жизни и смеяться от души, когда все проблемы казались лишь проблемками. Мне кажется, Вам не стоит зацикливаться на этом молодом человеке, а тем более чего то ждать, непонятно правда чего. Вздохните полной грудью, улыбнитесь и идите мимо этого человечка. У Вас еще будет много прекрасного в жизни, но не с ним. Он не плохой, а просто другой, не Ваш.
# 14:00 21-08-2008 Лана, обратиться
Лена, да ну его в баню. Он приспособленец. Его позиция - лишь бы от него ничего не хотели. Не теряйте время - ищите другого. Ему будет плохо когда вы уйдете, может пересмотрит свое отношение к вам.