психолог

20:09 18-09-2001 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! У меня имеется проблема - очень много смотрю порнографические фильмы. Занимаюсь этим практически ежедневно (в том числе и на работе - через Интернет). Соответственно не могу сосредоточиться на работе, да и эрекцией по кабинетам не походишь. Никак не могу побороть эту зависимость. Что Вы можете посоветовать?

Ответы

# 21:15 18-09-2001 Аноним, обратиться
Найди себе девушку, которая будет тебя удовлетворять, и выжимать из тебя все соки! :)
# 21:16 18-09-2001 Хуч, обратиться
Не даром говорят, что о человеке можно судить по его Temporary Internet Files. Обратись к лекарям нетрадиционной медицины, тут была объява не так давно: Лечу от запоев, ожирения и Интернет. Бабка Меланья.
# 21:53 18-09-2001 Аноним, обратиться
Почитай 7- ую книгу Лазарева С. Н. "Преодоление чувственного счастья называется". Самое нужное тебе где- то со стр. 90 начинается. ..
# 22:20 18-09-2001 Андрей, обратиться
А где в Интернет можно найти эту книгу не подскажете? Заранее благодарю.
# 22:23 18-09-2001 Андрей, обратиться
Если в Интернет данной книги нет, то не сможете ли вы отсканировать для меня несколько страниц и пересолать мне их по электронной почте? Заранее благодарен.
# 00:33 19-09-2001 Адреналинка…, обратиться
Вам явно в реальной жизни женщины не хватает. По- другому, это по- моему, не вылечишь. Разве что, скажите мне телефон Вашего начальника, я ему скажу, чтобы он у Вас инет отключил совсем. ; о))
# 09:26 19-09-2001 Андрею, обратиться
Данной книги в интернете нет, она только месяц как вышла. .. Сайт Лазарева www. lazarev. ru. Но отрывка из 7- й книги, там, насколько помню - нет. Вообще- то, по- хорошему надо читать книгу всю (а еще лучше - все 7) для полноты информации и картины и усвоения, просто наиболее важный для тебя кусочек начинается где- то с 90 стр. Книга продается на развалах. И в книжных тоже. Темно- зеленого цвета. Ты сам откуда? С Москвы? Питера? Она есть в обоих городах. Стоит не так уж дорого.
# 09:34 19-09-2001 Андрей, обратиться
Сайт что- то не открывается, хотя он и был. Но это вряд ли важно. Лучше купите книгу.
# 11:52 19-09-2001 Андрей, обратиться
Спасибо за ответы и советы. .. Но в ближайшее время книгу, к своему сожалению, купитьне смогу, поскольку нахожусь за пределами России. .. Еще раз огромное спасибо.
# 12:30 19-09-2001 Аноним, обратиться
Одна из причин, по которым нельзя порнуху смотреть: затягивает.
# 14:28 19-09-2001 Аноним, обратиться
Попробуйте продолжать смотреть порнуху, и одновременно наблюдать за собой со стороны. Наблюдение за наблюдающим еще интересней. И, кстати, помогает не втягиватья.
# 10:04 20-09-2001 Аноним, обратиться
Обратитесь в конфу к доктору Д. Д. Исаеву