психолог

20:55 18-09-2001 / Хуч, обратиться

Ребята, порекомендуйте хороший фильм, оказалось, что треснул позвонок, теперь неделя постельного режима, соскучился по хорошему фильму, может быть драма, комедия, военный фильм. За компом сидеть запретили, жалко, что ноутбука не имею.

Ответы

# 22:32 18-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Возьми "Полет над гнездом кукушки" Формана)
# 23:58 18-09-2001 Адреналинка…, обратиться
Так в конференцию теперь тайком от врачей и домашних приходиться заглядывать? ; )) Надо пожалеть позвонок. А фильм я недавно смотрела "Большой куш" (комедией считается) - вроде ничего. А все знакомые мужчины просто в восторге от него. ; ))
# 00:43 19-09-2001 Хуч, обратиться
Спасибо за рекомендации, обязательно завтра просмотрю эти фильмы.
Ань, а твой фильм знакомый, смотрел очень давно в театре спектакль, не въехал тогда, наверное, слишком молод был. )
# 00:51 19-09-2001 Аноним, обратиться
Если нравятся мелодрамы, то советую попробовать "Письмо в бутылке" и "Легенды осени".
# 08:27 19-09-2001 *, обратиться
Посмотри "Охраник для дочери или Сара"
# 09:22 19-09-2001 Глашка, обратиться
Хуч, чегой- то у тебя с позвонком? Переусердствовал с батареей что ли? Вот оно гнусное отношение к девушкам- аукивается. "Анну Каренину" посмотри, слышал о такой: -))))? ?? ?
# 10:21 19-09-2001 Мышь, обратиться
"Без лица", а еще не помня точно как называется, по- моему "Жить и умереть в Лас Вегасе" (оба с Николасом Кейджем)
# 10:55 19-09-2001 Вик-А, обратиться
ХУЧ посмотри "Забавные игры" . У нас все мужики на работе в восторге . . Немецкий психологический триллер. Сильное кино . Я была в ужасе ))
Кстати фильм получил всякие премии в Европе , какие точно не помню . На кассете написано , что слобонервным и беременным женщинам смотреть не рекомендуется ))
# 11:00 19-09-2001 Мышь, обратиться
Поддерживаю Вик- у! Ничего общего с Голливудом.
# 12:27 19-09-2001 Александр П.…, обратиться
Б. Блие "Вальсирующие", думаю, придётся по вкусу : -).
# 13:46 19-09-2001 S, обратиться
" Над облаками " Микеланжело Антониони