психолог

12:36 26-08-2008 / Ксю, обратиться

Вчера очень долго разговаривала с мужем по поводу переезда. Ссылается, что ипотека дорого, снимать квартиру не на что. в итоге сказал, что бы я сама все решала. если хочу уехать, что бы уезжала. Вот так!

Ответы

# 13:42 26-08-2008 Катрина, обратиться
И ваше мнение - что делать будете? Ситуация уже подходит к итоговому концу. .. Думаю, что ваш муж свой выбор сделал: он остается с мамочкой. Что сделаете вы?
# 14:11 26-08-2008 Ксю, обратиться
Мне придется уехать к своей маме, т. к. собственного жилья не имею. С мамой обо всем договорилась, я буду работать, она с малышом дома сидеть. Думаю все будет у меня хорошо. Только с плеча рубить не хочется конечно. Подожду еще нед другую, если ситуация не изменится, или мнение мужа, то гуд- бай. Что не делается- все к лутшему, хоть и обидно до соплей.
# 17:39 26-08-2008 Нина, обратиться
Я тоже с ребенком ушла от мужа из- за его мамочки. ..
по- началу было очень тяжело. Температурила полгода.
Но сейчас уже лучше. Есть силы начинать все с начала. Все наладится.
# 17:53 26-08-2008 Ксю, обратиться
А муж не пытался что то исправить? У меня вот пытается все проблемы и их решение перевалить на меня.
# 11:45 27-08-2008 Лана, обратиться
Ксю, ваша ситуация чем- то похожа на мою. "Обидно до соплей" будет долго. А развод - это море грязи и вранья. Его просто надо пережить. Ждать неделю другую - это мало. Я ждала год. Чуда не произошло. Я желаю вам удачи.