психолог

10:56 19-09-2001 / Оля, обратиться

Как сделать так, чтобы мужчина захотел иметь детей?

Ответы

# 11:00 19-09-2001 Аноним, обратиться
Никак. Искать мужчину, который тебя действительно любит, тот точно захочет от тебя ребенка.
# 11:48 19-09-2001 Аноним, обратиться
Это ваш муж или так?
# 20:34 19-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я думаю, что если мужчина говорит женщине, что хочет, чтобы у них были дети- то в первую очередь он хочет эту женщину привязать к себе. Нет такого инстинкта, как инстинкт отцовства, поэтому- на самом деле, просто этот мужчина должен захотеть привязать вас к себе. А других способов практически нет- да мужчины их и не ищут. А как заставить его захотеть вас к себе привязать? Поддерживать в нем постоянное беспокойство, чтобы он никак не мог почувствовать, что- вот, теперь вы полностью принадлежите ему. Относитесь к нему как бы легко и несерьезно- а то слишком серьезное отношение тяготит, и он инстинктивно будет отталкивать все, что сделает ваши отношения еще более серьезными. Детей- в первую очередь. )
# 00:13 20-09-2001 Адреналинка…, обратиться
Кастрировать его - мужчина же всегда хочет невозможного ; о)))
# 01:09 20-09-2001 Лайза, обратиться
Не согласна с Селедкой, абсолютно. Если мужчина захочет привязать женщину, то сделать это можно далеко не с помощью ребенка. Глупо это: ребенок никогда не может полностью привязать ни мужчину к женщине, ни наоборот, это лишь всеобщее заблуждение. Привязать к человеку могут лишь чувства сначала, а потом: уважение, общие интересы, взаимопонимание и т. д. Тому примером огромное количество разводов в семьях, где даже и не один ребенок. Даже женщина, у которой инстинкт материнства врожденный, должна созреть для становления матерью, а тем более уж, мужчина. И не стоит его в этом торопить, как бы его не "обрабатывали", как бы не намекали - все тщетно, до тех пор, пока он сам психологически к этому не придет (проверено))). А придет он к этому однозначно, это лишь вопрос времени, которое ему понадобится на решение наиболее важных для этого вопросов. Во- первых, мужчине , в отличие от женщины, намного сложнее решиться на ребенка от нелюбимого человека, даже если имеют место годы совместной жизни, привычка и т. д. Во- вторых, мужчина прекрасно понимает, что бремя финансового воспитания ребенка, как правило, лежит в семье на нем, и поэтому он несет больше отвественности за создание соответсвующей базы для появления ребенка на свет. А третья проблема, может показаться кому- то совершенно нерешаемой: есть тип мужчин, которых принято считать абсолютными эгоистами. Для таких вопрос детей совершенно неактуален всегда, от них, сколько бы вы не ждали, ничего желанного для себя не дождетесь, так как он никогда не захочет ваше внимание и заботу делить с ребенком. Так что, если ваш муж относится к таковым, но тем не менее, вы собрались с ним жить дальше, то можете не дожидаясь его желания становится матерью. Надеюсь, ваш супруг не из таких, и вам лишь нужно немного подождать - всему свое время. Ибо каждому понятно, что ребенок должен быть желанен обоими родителями, тогда и воспитывается он в совершенно иной среде.
# 10:50 20-09-2001 Вик-А, обратиться
Селедкин вариант - привязать к себе женщину ребенком имеет место быть . Собственно , как и другие причины .
# 00:26 21-09-2001 Nic, обратиться
Большинство мужчин хочет иметь детей(особенно сыновей). Вопрос в том, хочет ли он иметь их от вас или с вами(если угодно). Это зависит только от вас .