психолог

11:14 19-09-2001 / Вик-А , Все О Т…, обратиться

ну в самом деле , что никто в кино не ходит ? ?! !: )) Сходите на Планету обезьян , очень меня интересует один вопрос )))))

Ответы

# 12:04 19-09-2001 Аноним, обратиться
а что, хорошее кино : ))?
# 12:13 19-09-2001 Вик-А, обратиться
Мне понравилось , кино "для глаз" , для большого экрана и хорошего звука , типа звездных войн , с графикой - прикольно . .
Проблема в том , что я "не догнала" концовку фильма! ! ))) и некому мне объяснить ! )))) блин. .
Прям успокоится не могу ))))
# 18:09 19-09-2001 Лёля, обратиться
Меня тоже конец фильма ввел в небольшой ступор. .. Короче, то ли это об обратной эволюции, т. е. обезьяны появятся из людей, то ли, что скоро обезьны будут суперумными, а людей задвинут на второй план. .. а фиг его знает. .. скорее всего будет продолжение фильма