психолог

15:03 19-09-2001 / Рима, Владивост…, обратиться

Пожалуйста, подскажите, как мне быть - много лет была влюблена в человека, и он об этом знал. Он меня намного старше, так что это были сплошные воздыхания только с моей стороны, а он ко мне просто хорошо относился. Потом мы пару лет не виделись и не общались, как я знаю, он почему- то решил, что я на него капитально за что- то обиделась, а я ему не звонила из- за приступа вредности. Через несколько дней у него юбилей, стоит ли мне его поздравлять ? Честно говоря, ужасно хочется. Я знаю, что он обо мне не забыл, но как- то странно появиться вдруг через несколько лет. ..

Ответы

# 16:31 19-09-2001 Марина-Киев…, обратиться
По- моему это вполне нормально просто взять и позвонить. А юбилей прекрасный повод что бы исправить отношения. Ведь поздравление - это просто звонок вежливости и никого ни к чему не обязывает. Зато и Вам и ему будет приятно.
# 17:48 19-09-2001 Рима, обратиться
Позвонить- то, конечно, надо. Но могу ли я рассчитывать на что- то большее, чем телефонный разговор ?
# 18:10 19-09-2001 Наталья, обратиться
Рима, конечно позвоните! ! А вот на счет чего- то большего. . Во- первых, спустя столько лет уверены ли Вы в том, что Вам надо что- то большее, а во- вторых - я думаю, стоит ориентироваться по обстановке. К тому же раз он старше Вас, наверняка в его отношении была хоть какая- то доля снисходительности, значит у вас сейчас есть прекрасный повод показать, как Вы изменились и возможно он изменит свое отношение к Вам.