психолог

17:20 30-08-2008 / Маша, обратиться

Каждый раз после шестишагового рефрейминга, который для меня проводит моя психолог , в этот или на следующий день начинает раздуваться низ живота и идут кровотечения. Хотя критические дни закончиличь неделю назад. Пью тысячелистник с крапивой , но кровопотери не большие, меньше, чем при месячных. Что это может быть? Какие последствия еще могут быть после шестишагового?

Ответы

# 21:07 30-08-2008 Елена, обратиться
Ваша психолог об этом знает? Если не знает - поставьте ее в известность, именно она и должна вместе с вами решать эту проблему.
# 08:57 31-08-2008 Маша, обратиться
Да, сообщила. она ответила, а Вам- то что, ну и пусть , не беспокоит же. Она у меня не будет париться над этим. ЕЕ интересует только своя жизнь. Чем- то на Сашину похожа ( тут ниже переписка была в форуме). И зачем мы к ним ходим. ..
# 19:12 31-08-2008 Елена, обратиться
Маша, может быть вы не до конца понимаете вашего психолога? Если вы дословно привели ее слова, то они отдают по- меньшей мере несоответствию своему служебному положению и занимаемой должности. Если ее интересует только своя жизнь, зачем она пошла работать психологом? Тысячелистник с крапивой не самая безобидная на свете вещь - эти травы влияют на гормональный фон и свертываемость крови. Межменструальные выделения из матки, появившиеся в результате работы с психологом могут свидетельствовать о том, что в процессе работы вы коснулись каких- то ваших личных проблем в женской сфере. Если они уже показали себя с такой явной стороны, их надо определять и решать на уровне психологии, а не отмахиваться и просто так глушить травяные сборы.
# 05:58 01-09-2008 Люся, обратиться
Вы шутите? Вы у гениколога были? Это могут быть гормональные нарушения, миома, эндометриоз, нарушения в работе яичников и т. д. , Вам нужно к врачу обратиться, а не на форуме сидеть и не с психологом решать эти проблемы.
# 13:41 01-09-2008 Любовница…, обратиться
Маша, вы вобще в своем уме? Какой в ж. . рефрейминг? ? Идите бегом к гинекологу!
# 14:28 01-09-2008 Люся, обратиться
Кстати, Маша, Вы знаете, что носовое и тьфу- тьфу маточное кровотечения - самые опасные для жизни и даже небольшое маточное кровотечение является показателем принять Вас в гинекологию по скорой помощи и без очереди, прямо сразу. .. .. . Это не шутка.
# 19:08 01-09-2008 Маша Елене…, обратиться
Моя психолог в ответ на мои жалобы сообщила, что у нее тоже кровотечение и далее, что мне она не верит, приводя в пример мои другие жалобы , последствий которых она не видела. (Я как - то сгорела на слонце и случайно пожаловалась на ожоги, боль была страшная , вот . А когда пришло время встречи- кожа уже вся слезла и ничего не было внешне видно. Это ужасно, когда тебе так не верят.
# 19:40 01-09-2008 Тоже, обратиться
Маш, вы по- моему, неадекватны, так же как и ваш психолог. . За каким фиком вы к ней ходите, непонятно. .
# 20:32 03-09-2008 Елена, обратиться
Маша, вы отличаетесь от вашего психолога тем, что свое психическое здоровье (от которого некоторым образом зависит и ваше физическое здоровье) вы вручили ей, и ваша психолог определенным образом несет за него ответственность, в то время, как вы не несете ответственность за здоровье психолога, так как не являетесь ее лечащим врачом и никакого физического ущерба ей не причиняли. Если она не верит вам и не умеет по другому (кроме полного отрицания) справиться с вашей на ее взгляд "неправдой", советую вам поскорее задуматься как сменить вашего психолога на более квалифицированного.
# 19:11 29-09-2008 Ева, обратиться
Юля, а Вы не понимаете, что такое грех или не правильно понимаете. Вы запуганы грехами - вот это и является Вашей проблемой. Также и многие, так называемые христиане, которые запуганы не столько грехами, сколько адом. Мало того, что сами запуганы, так и других стращают. Не знаю, как Вы это воспримите, но не пытайтесь анализировать веру и грехи, анализу это не поддаётся.