психолог

02:02 20-09-2001 / Хуч, обратиться

По ТВ6 передавали, что нашли обледеневший труп между шасси самолёта после посадки во Франкфурте.
Оказалось, это был Российский гражданин, который любыми путями пытался улететь этим рейсом… …Террор в Америке – это сюжет из фильма « Правдивая ложь» .
А труп между колёс – из фильма « Командос» …. Грустно, но иногда пробивает в улыбку. )

Ответы

# 14:08 20-09-2001 Глашка, обратиться
Хуч, чегой- то ты за упокой заговорил? Веселый был. ..