психолог

10:22 20-09-2001 / Наташа, обратиться

Здравтвуйте! !Давно читаю эту конференцию. А вот сама вопрос боюсь задать. Решилась. Му ушел и я осталась с двумя детьми. Мне 38. Я познакомилась с молодым человеком 22 лет. Сначала мы просто дружили. А вот сейчас мы с ним. .. ну уже полгода. Нас хорошо вместе. Я давно ничего подобного не испытывала. Все хорошо. Вот только его родственники ПРОТИВ. Говорят , что у наших отношений нет будущего. Скажите - это так. СПАСИБО

Ответы

# 11:12 20-09-2001 Вик-А, обратиться
Думаю , что родственники имеют основания так говорить.
Но . .не гарантированное будущее - не повод отказывать себе в настоящем. Если вы можете жить сегодняшнем днем и не думать о будущем ( я лично так не могу - не получается ) , то будете счастливы ! Удачи! !
# 11:47 20-09-2001 Stasy, обратиться
Никакой возраст не може быт + или - в отношениях!
Просто любые отношения сегодня- это любовь не больше чем на год, два, три!
Лично я при сходной ситуации рассталась через 3, 5 года!
Детский сад он и есть детский сад, хотя было и новенькое в отношениях! !! !
# 12:39 20-09-2001 Ольга, обратиться
Если вам обоим и Вашим детям хорошо, то почему нет? А родственников поменьше слушайте. Ведь никто не знает, как сложится Ваш союз. Это Ваше дело. Удачи и счастливого союза!
# 15:02 21-09-2001 not found, обратиться
В вашей ситуации сложно строить планы на будущее. Но в настоящем, я не вижу причин отказываться от этой связи. Если на данный момент вам хорошо, то не нужно ломать голову над тем, что будет завтра. Главное не забывайте о благопорлучии своих детей. Удачи!