психолог

17:02 20-09-2001 / Александра.…, обратиться

Интересно любое мнение. Встречаюсь с мужчиной, мы оба прошли через разводы и все вытекающие из этого болячки. Он очень боиться общественного мнения. Т. е. никто не знает, что у него есть женщина. Ни родственники, ни друзья, ни родители. Он аргументирует это тем, что не любит никого пускать в свою личную жизнь. Я совершенно другой человек. В моей жизни очень мало людей, чье мнение для меня имеет значение. Мне все равно, что скажет знакомый, сосед или коллега. Вот такое несоответсвие. Все остальное просто прекрасно. Но это общественное мнение. .. . просто отравляет жизнь.

Ответы

# 17:17 20-09-2001 Vlad, обратиться
Пусть он плюнет на общественное мнение! Никакое оно не общественное, каждый смотрит "со своей колокольни" - языком помолоть и забыть, а еще хуже, завидуют. Свой "котелок" должен варить!
# 17:33 20-09-2001 Вик-А, обратиться
Комплексы. У всех свои .
# 18:04 20-09-2001 Горожанин…, обратиться
Он, похоже, провинциал. ..
# 20:45 20-09-2001 Ира, обратиться
Боюсь, что Вы у него не одна. Может быть, его знакомым представлена другая женщина как его подруга, и он боится огласки? Или находится в стадии выбора- кого представить Вас или ее. Или, может быть, у него был печальный опыт, его "друзья" уводили у него девушку? Вас, в любом случае, должно это настораживать, ведь время идет, не может же он Вас постоянно скрывать от всех. Дай Бог, чтобы я была неправа, но, в любом случае, присмотритесь к нему внимательнее: )
# 21:25 20-09-2001 Xxl, обратиться
Думаю, он недостаточно серьезно к Вам относится.
# 21:31 20-09-2001 Хуч, обратиться
Мой отец в течение 13 лет скрывал от родителей и родственников второй жены моё существование. Я всё очень хорошо понимал, как это гадко было. Часто давал мне обещания, которые не исполнял, сваливал всё это на свою жену, якобы она запрещает. Не называл его отцом, когда приезжали родители жены. Он уважаемый, очень богатый значимый человек, которого показываю часто по телевизору. Теперь обижается на меня, что редко посещаю его семью. Он привил к себе такое отношение, что мне безразлична его судьба, чтобы с ним не случилось, моё сердце застыло как лёд. Александра, вы напомнили мне описанием своего любимого моего отца.
# 23:01 20-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Если это действительно так, а не отговорка- то это человек незрелый, который живет для соседа за забором, а не для себя и не для своих близких. Это- его несчастье, только оно хуже тем, что он его не понимает. Попробуйте ему объяснить. Потому что такие люди никогда не бывают счастливы, и никого не в состоянии сделать счастливым. Короче- серость- говоря без обиняков. А если он пытается таким образом чего- то избежать, объясняя это не своим нежеланием, а чужим мнением. .. то. .. .))))))
# 23:44 20-09-2001 Nic, обратиться
Александра. То, что он никому о Вас не говорит, не означает, что он боится общественного мнения. Скорее, это признак того , что однажды излишняя открытость уже принесла ему вред(и немалый).
# 23:53 20-09-2001 Мышь, обратиться
Мне кажется, что этот человек не до конца определился в том, какое место Вы занимаете в его жизни. Если бы все действительно было прекрасно, то уж конечно, он не стал бы Вас скрывать, и боязнь общественного мнения, в данном случае, по- моему, просто отговорка.
# 13:37 21-09-2001 Александра.…, обратиться
Ребята, огромное всем спасибо. В ваших ответах нашла отклики и на свое собственное мнение на этот счет. Часть причины в том, что он вообще не любит и никогда не любил выносить свою личную жизнь на всеобщее обозрение. И конечно же есть определенный комплекс. Для него удивительно, что я в общественных местах не стесняюсь целовать его или каким- то другим образом проявлять свои чувства. Правы те (наверное) кто говорит, что он еще не определился в своем отношении ко мне. Он боиться что будут задавать вопросы, расспрашивать. Он просто не готов отвечать.
Спасибо всем.