психолог

21:52 20-09-2001 / Xxl, обратиться

Люди, что делать, если в одночасье ты получаешь такой удар по самолюбию в профессиональной сфере, да еще и в присутствии большого количества людей, что кажется, что это не возможно пережить? Работа касается языковой сферы. Понимаю, вопрос риторический. .. После этого, конечно же уходишь, с работы, не ждешь, когда тебя уволят, позволяешь себе прийти в себя неделю, и потом начинаются поиски новой работы. Понятно, что надо доучивать то, что недоучила в вузе. Проблема в следующем. кажется, что ничего не можешь, не стоишь, и как все начинать сначала, если нет внутренней силы7 Мне кажется, тоже самое люди чевствуют после развода. С одной стороны, нужен кусок хлеба, с другой не хватает знаний, с трейтьей - хватает амбиций, и что попало тоже не нужно. Черт! почему все это произошло именно со мной, хорошо, что произошло. ..

Ответы

# 22:09 20-09-2001 Не Важно…, обратиться
фИЛИПОК говорила тебе не кури много , а то будет рак яичек.
# 23:09 20-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Из путанности сообщения можно сделать вывод, что на момент его написания вы были крайне неостымши)))В любом случае- отдышитесь. .. потом посмейтесь над ситуацией- не важно, как- весело не получится, посмейтесь горько)))И идите дальше. У меня бывали очень неприятные ситуации- и будут, и у всех они были и будут. Так вот- мне помогла моя наблюдательность)Мне было очень плохо, прямо никакого выхода- и вот шла я по улице и думала- везет тому, кто не родился. .. или уже умер. Летает себе в Космосе, на все ему плевать. .. И тут вижу- идет бабка- старая- старая- ну не идет, буквально- ползет (чего на печке не сидится? )- и дошла до ступенек и думает, как ей раскорячиться, чтобы с них спуститься. Я говорю- давайте помогу- и протягиваю руку. А бабка- "я, говорит, после инсульта, тренируюсь. Сама хочу". И вот тогда я подумала, какая я дура была, когда шла сейчас и всякую фигню думала. .. А потом я начала собирать клоунов. .Всяких- игрушечных, плюшевых, фарфоровых- и ставить так, чтобы они были первым, что я увижу, когда проснусь. .. .И постепенно все пришло в норму. )Ну, даже еще приходит. .. А клоунов мне до сих пор дарят- друзья)- кто в курсе)))))))
# 23:39 20-09-2001 Nic, обратиться
XXL. Вместо ответа поговорки"Все, что ни делается, делается к лучшему. " И еще"Перемелется- мука будет". Ты же чувствуешь в себе силы- ну и борись. Удачи.
# 01:47 21-09-2001 Ольга, обратиться
Да все у тебя будет замечательно! Я в этом уверена! Я так понимаю, что ты переводчик, а в этой сфере каждый начинает с "облома", поверь мне. И чем раньше этот облом случится - тем лучше. .. .. быстрее найдешь в себе силы справиться с этим!
А насчет амбиций. .. .. да это хорошо. .. они есть главный двигатель к успеху. .. .. но и труд. .. тоже должен присутствовать. .. .. знания должны быть не " по верхам". .. .. а все- тки более глубокими. .. .. ну и конечно прятать амбиции по- дальше. .. .. .не бояться переспарашивать если что- нибедь непонятно. .. .. .. и если что. .. .уметь КРАСИВО проигрывать. .. .. с улыбкой. .. .. .но потом обязательно сделатбь выводы и постараться в дальейшем уже не подставляться
Удачи! все у тебя будет просто чудесно!
# 09:52 21-09-2001 Xxl, обратиться
Спасибо большое!
# 10:49 21-09-2001 Для Xxl, обратиться
Что у Вас произошло конкретно ? Это был синхрон?
Я работаю переводчиком уже много лет. Может смогу помочь советом. Пишите, если будет такое желание - konstanta@col. ru
# 13:07 21-09-2001 Счастливая…, обратиться
Наплевать и забыть! Тот не ошибается, кто не работает! У всех бывают проколы. Некоторые на такие суммы чужих денег, что волосы дыбом встают. Прошлое это прошлое, оно не имеет никакого значения.