психолог

14:58 13-09-2008 / Саиди, обратиться

Так получается, что на работу к 8 утра, и другое время все занято. А нужен массаж с 6 утра до 7. В основном все такие услуги начинают работу с 9 или 10 утра, очень редко с 8. Как найти спеца, готового подстроиться под мой график работы и при этом не прослыть сумасшедшей или легкого поведения. Массаж - то мне нужен лечебный. В конференции про массаж никто не ответит, так как вопрос психологический, а не потехнике массажа например. Или как самой размять спину. Живу одна, просить некого.

Ответы

# 17:01 13-09-2008 Аноним, обратиться
Саиди, а что, разве вечерних сеансов массажей нет? ?В основном все салоны и клиники, предоставляющие подобные услуги, работают до 8- 9 вечера как раз из- за того, что люди в основном могут подъезжать к 6- 7 вечера, а то и позже. В крайнем случае можно пользоваться услугами массажиста только в выходные, если в будни совсем никак, или Вам нужно обязательно каждый день? А еще можно найти частного массажиста, который будет приезжать к вам на дом, единственное, он скорее тоже будет рад Вам помочь в вечернее время, нежели в 6 утра: )
# 19:03 13-09-2008 К, обратиться
Купите домашний массажер и не парьтесь, его можно на пол положить или на кровать.
# 10:54 14-09-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте! насчет массажера вам верно посоветовали. Можно купить как обычный такие бывают с деревянными колесиками, вспорт магазинах продается или вибромассажер элктрический с о сменными лентами. Насчет вечерних массажей просто можно сходить в районную поликлинику и договориться платно с массажистом. Все работают до вечера, ничего тут странного нет. Удачи вам и хорошего массажа!
# 07:05 15-09-2008 Цыник, обратиться
Мы в свое время после родов нанимали жене правда не просто массажиста, а мануальщика, так он говорил нам, что у него день настолько плотно расписан, что работает чуть ли не с раннего утра до глубокой ночи. Он к нам и в 8 утра приезжал и , бывало, поздо вечером. Ищите частника с хорошими рекомендациями, если учреждения не устраивают.
# 02:22 26-06-2009 New-Массаж Для …, обратиться
ТЕЛ
+7 905 717 74 55

Владение специальным методиками массажей для снятия усталости
И ВОСТАНОВЛЕНИИ ВСЕГО ОРГАНИЗМА+ХАТХА ЙОГА+АРОМАТЕРАПИЯ+
Релакс Классический,Французский,Шведский,Греческий,
Турецкий,Восточный,Индийский,Спортивный,
Тибетский,Королевский,сегментарный,
Баночный,(лимфодренажный),Шиа-цу,Медовый,
Антицелюлитный,Гинекологический,Тайский-(для женщин),
Послеродовой(восстановительный-от растяжек),Раслабляющий,ЛФК,Релакс,
+ароматерапей+
И ДРУГИЕ ВИДЫ МАССАЖА и процедур...
\только для ДАМ\
наш сайт
http://www.massagist03.narod.ru/
ТЕЛ
+7 905 717 74 55
# 12:26 13-07-2013 massaze, обратиться
Здравствуйте!
Массаж:Антицеллюлитный ручной и бамбуковыми палочками "Бразильская попка", массаж с шоколадом и маслом Арганы, обёртывание антицеллюлитное шоколадное, кофейное, с водорослями и грязью Мертвого моря Гуам, Бретань, Кора, Лимфодренажный, Медовый , Моделирующий, Пенный, Испанский, Шведский, Финский,Турецкий, Китайский, Креольский, Расслабляющий , с аромо маслами, Лечебный, Шиатсу , лечение и профилактика различный заболеваний.Cобственные методики массажа, индивидуальный подход, положительная энергетика, работаю для достижения положительного результата, до полного релакса, не зависимо от времени сеанса , принимаю на Щёлковской , в салонах красоты в разных районах Москвы или приеду к вам.Работаю с 6 утра до 24 часов
# 12:27 13-07-2013 massaze, обратиться
Массаж:Антицеллюлитный ручной и бамбуковыми палочками "Бразильская попка", массаж с шоколадом и маслом Арганы, обёртывание антицеллюлитное шоколадное, кофейное, с водорослями и грязью Мертвого моря Гуам, Бретань, Кора, Лимфодренажный, Медовый , Моделирующий, Пенный, Испанский, Шведский, Финский,Турецкий, Китайский, Креольский, Расслабляющий , с аромо маслами, Лечебный, Шиатсу , лечение и профилактика различный заболеваний.Cобственные методики массажа, индивидуальный подход, положительная энергетика, работаю для достижения положительного результата, до полного релакса, не зависимо от времени сеанса , принимаю на Щёлковской , в салонах красоты в разных районах Москвы или приеду к вам.Работаю с 6 утра до 24 часов