психолог

02:18 21-09-2001 / Sharlet, обратиться

Как снова обрести желание и начать жить, ( если можно без перекрашивания волос и т. д. , это уже в порядке )? Как найти силы сделать шаг и вывести себя из аппатичной меланхолии и равнодушия, которые уже пол года. А в людей надо верить или может не стоит?

Ответы

# 03:40 21-09-2001 Адреналинка…, обратиться
Надо полюбить себя! "Хочешь быть счастливым - будь им! " И верить надо в первую очередь в себя. В людей сегодня верить чревато. .. , хотя очень хотелось бы им верить.
# 08:15 21-09-2001 Ирина, обратиться
В людей верить надо всегда, даже "вопреки". .. .А выйти из апатии легче, если Вы нужны другим.
# 12:21 21-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Людям надо верить, но конечно- разделять людей- они тоже бывают разные. "В" людей верить- не знаю, лучше верить "В" себя. У каждого человека в душе есть барометр гармонии- это то, что мы называем- нравится- не нравится, по душе- не по душе. Почаще прислушивайтесь к этому барометру, он никогда не обманывает. Чтобы выйти из апатии- можно уйти в работу. Очень прагматичный рецепт, кстати. Или заняться спортом- перекрасить волосы и нарастить ногти- мало. У каждой женщины есть что в себе менять- даже чисто внешне. Начните ходить в бассейн, бегать по утрам, качать пресс. .. Наконец, просто задайтесь прочитать все книги некоего автора, только этот автор должен быть достаточно светлым- а то еще в большую тоску вгонит. И общайтесь, общайтесь- делайте людям и себе приятно. И общайтесь исключительно с приятными для вас людьми)
# 13:32 22-09-2001 Адреналинка…, обратиться
Кстати, бег и езда (на машине, на лошади и т. п. ) ой как помогают. А на авто на скорости 140 по МКАДУ ночью можно от многих проблем оторваться, по себе знаю.