психолог

06:06 21-09-2001 / Фома, обратиться

Ау! Москвичи! Сходите, пожалуйста, в ГИТИС, и проверьте там ЦОДОКОВУ МАШУ (это Шантель, дескать). Я не понимаю, как она успевает учиться, ходить на премьеры к мастерам, читать, наконец, классику и Станиставского. .. Да мало ли чем можно заняться в 19 лет и с молодым мужем, кроме участия в этой, не самой молодежной, причем, конференции! Ох, не верю я что- то. Могла бы, из Оттавы пешком пришла!

Ответы

# 10:44 21-09-2001 Несерьёзная…, обратиться
Ну, раз уж это так важно для Вас, садитесь на поезд (или самолёт) и приезжайте в Москву, сами всё и проверите, может жить спокойнее будете.
# 12:08 21-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да, щас, все побежали- каждый прямо вот в чем стоял, в том и пошел в ГИТИС)))Люди, вы забываете, что конфа- это конфа, и переносите ее персонажи и призраки в реал. Это опасно. Какое в конце концов вам дело- что поменяет ваша осведомленность? Как, все таки, люди не умеют жить своей жизнью- кажется, в Оттаве тоже актуально "Здесь и Сейчас"? )))Вот, Фомушка, и живите здесь и сейчас в Оттаве, и да будет это у вас получаться наиболее успешно)