психолог

11:19 16-09-2008 / Лиля, обратиться

Почему молодые люди видят во мне только объект сексуальных желаний? я не ведь просто красивая девушка! у меня разносторонние интересы, я много читаю, увлекаюсь поэзией, музыкой, хорошо учусь. .. Я способна искренне любить! но уже 3й молодой человек, который мне понравился, предлагает лишь секс без обязательств. ..

Ответы

# 12:20 16-09-2008 Цыник, обратиться
Они же молодые люди. Вот если б вы встречались с дядечкой за. .. он бы с удовольствием обсуждал с вами и музыку, и поэзий и молоком предохранялся, как в том анекдоте
# 17:00 16-09-2008 Таня), обратиться
Многое зависит от того, как вы одеваетесь, какой макияж и прическа))) Если вы выглядете, как Маша Распутина, то ваш внутренний мир вряд ли сыграет важную роль для определенного склада мужчин. Но, скорей всего, вы девушка более стильная и интересная, поэтому причина может быть в обществе, в котором вы вращаетесь. ..
Хотя. .. может от вас просто исходят те самые флюиды, которые напрочь отсутствуют у других женщин. .. И нет ничего ужасного в том, что "мужчины вас хотят")))Скорей, наоборот. Просто выбор должен быть за вами))) Удачи! !!
# 20:21 16-09-2008 Лиля, обратиться
Нет, стиль Маши Распутиной далек от моего внешнего вида : ) я слежу, чтобы ни единая черта вульгарности не проникала в мой образ. Но очень тяжело, когда встречаешь человек, думаешь, это твое, родственное, кто- то, кого ждала. .. А оказывается весь интерес в одном месте сосредоточен. ..
# 20:31 16-09-2008 Аноним, обратиться
Цыник, огласите анекдот целиком пожалста, для особо желающих.
# 07:34 17-09-2008 Аноним, обратиться
Лиля, может у вас неприлично большая грудь?
# 12:47 17-09-2008 Аноним, обратиться
А какие молодые люди Вам нравятся (типаж)? Почему нравятся? Что конкретно нравится? Где Вы с ними знакомитесь?
# 14:19 17-09-2008 Лиля, обратиться
Нет, неприлично болььшой, даже чересчур большой грудью тоже не обладаю! Объем 92, совершенно адекватный моему телосложению.
Молодые люди мне нравятся высокие, симпатичные, с хорошей фигурой, общительные, веселые! Очень редкий парень в самом деле может меня "зацепить". Но когда это происходит, результат удручающий - я описала в первом сообщении.
# 14:42 17-09-2008 Аноним, обратиться
Вот и ответ на Ваш вопрос: Вы выбираете парней по внешним признакам, и Вас - тоже.
# 19:58 17-09-2008 Жжж, обратиться
Любая половозрелая особь мужского рода в первую очередь заинтересована в сексе, желательно без обязательств. Отсюда вытекает, что ничего удивительного в том, что они видят в вас, Лиля, объект своего сексуального желания нет. Удивительно другое, среди них них иногда на самом деле попадаются те, кто способен помимо сексуального испытывать и другие интересы, причем вместе, а не вместо первого. Так что ищите, Лиля, и не теряйте надежды.
# 22:51 17-09-2008 Лиля, обратиться
Знаете, после нескольких неудачных попыток у меня чувство, что моей половинки на земле просто нет! одни, простите, трахальщики на пути попадаются. Еще раз простите.
# 04:14 18-09-2008 Вика, обратиться
Под лежачий камень вода не течет. Подумайте, где с большей вероятностью можно отыскать молодого человека, который бы отвечал вашим требованиям и начинайте знакомиться сама. Собственная инициатива поможет вам ускорить нахождение вашей половинки, завести больше знакомых и друзей, и еще избавит от необходимости в напрасных ожиданиях предаваться отчаянию раньше времени.
# 08:30 18-09-2008 Аноним, обратиться
ищите среди дядечек за 50, ближе к 60- ти
# 11:46 18-09-2008 Аноним, обратиться
Обычно такое отношение молодых людей, да и зрелых мужчин, как и отношение к нам людей вообще - это наше заркало. То, какие посылы мы даем, такие к нам и возвращаются. То, что поголовно все молодые люди реагируют на вас только так говорит о том, что вы как бы позволяете им такое поведение по отношению к себе, ни больше ни меньше. может быть даже подсознательно. Последите несколько дней за собой, как вы себя ведете, как держитесь, что говорите, какая манера общения? попросите подругу что бы она понаблюдала за вами со стороны когда вы общаетесь с мч, а потом сделайте выводы, подумайте что и как можно исправить. Проблему в первую очередь вседа нужно искать в себе, а потом уже в другом человеке. Пример: Вы же видите, то некоторых людей считают "лохами"(не люблю это слово), унижают и оскорбляют, а к другим боятся подойти, ни то, что что- то унизительное сказать! Потому что одни это позволяют, а вторые нет. Подумайте.