психолог

12:31 21-09-2001 / Татьяна, обратиться

Помогите ! !! С мужем живем 1, 6 года, если это конечно можно назвать жизнью. Ему 30 лет, а мне 23 года и очень хочется любви и ласки, а он занят работай, друзьями и через выходные все время ездиет в деревню, бросая меня одну. Когда прошу хоть чуть- чуть любви, он говорит что я способна любить только себя, а он и так меня любит, я только этого не замечаю. Но главная проблема не в этом. Внутренне я для себя решила, что надо разводиться. Целый день думаю как это ему сказать, а он как чувствует - сам говорит, что так больше не может и нам надо растаться. И тут начинается самое ужасное: внутренне я хочу этого развода, но на деле получается - бросаюсь в слезы и говорю, что не отпущу. Надо бросиь, но что- то внутри держит, не отпускает. Хочу сходить к ясновидящим, что дали ответ : надо бросать или нет. Сама я не в силах принять решение. Помогите советом. Оченть прошу! !! !

Ответы

# 14:01 21-09-2001 Зая, обратиться
Глупенькая ты еще. .. и маленькая. .. .. .Прежде, чем что- то получить, ОТДАТЬ нужно. А ты мужа изводишь требования. Задайся вопросом, а что нужно ЕМУ? Почему бы не поехать в деревню с ним ВМЕСТЕ? Муж прав, твоя любовь эгоистична, ты любишь только себя и мужа в себе, но не его. Разводиться, конечно, можешь. .. Только вряд ли тебе это поможет. . Думаешь, другие твой эгоизм примут с благодарностью? Счастье надо своими руками строить, а не за счет других. .
# 14:09 21-09-2001 Оля, обратиться
Зая, замечательно сказали. Татьяна, просить "чуть- чуть любви" глупо - представьте себя на месте мужчины, к которому обратились с такой просьбой. Судите о любви по его делам. Как, например, он себя ведет, когда Вы болеете?
# 14:12 21-09-2001 Александр П.…, обратиться
Я дружу с ясновидящей, к которой и ходить не надо : -)), она работает по Интернету! .. Напишите, расскажу: prugalov@mail. wplus. net
# 14:23 21-09-2001 Саша, обратиться
К ясновидящим обращаться не надо. Если советы Заи и Оли не помогли, то обратитесь к психологу. Решение за Вас никто не примет, но хороший психолог поможет Вас принять собственное решение. Удачи
# 14:48 21-09-2001 Авокадр, обратиться
Расслабься заяц, он тебя не любит, если ему уже всё надоело, отпусти его и немучай себя, всё у Вас будет хорошо но только порознь, я верю что тебя уже ищет принц на белом коне, за свои ошибки страдать другие не должны
# 18:59 21-09-2001 Karman, обратиться
Скажу одно: нельзя мучаться из- за такого мужчины, не оценит!
Решения должны приниматься твердо!
Не сожалейте ниочем! Женщина достойна любви, если она достойная. Не умеют ценить, пусть гуляют!