психолог

13:56 21-09-2001 / Славик, обратиться

Умереть боюсь. Скажете, совесть нечистая? Чистая. Всё равно, боюсь. Хоронил недавно одну знакомую молодую. Неправильно это.

Ответы

# 14:58 21-09-2001 Александр П.…, обратиться
И отчего она умерла?
# 15:03 21-09-2001 Славик, обратиться
Рак груди.
# 15:17 21-09-2001 Александр П.…, обратиться
Да не бывает такого рака (он - болезнь ВСЕГО организма! ). Рак надо долго заслуживать, не один месяц, так что - зря Вы так огорчаетесь : -). И бояться его не стоит, как, впрочем, и смерти. Или Вы думаете, что сознание наше просто уничтожается! ??
# 15:50 21-09-2001 Марина-Киев…, обратиться
Александр! !! Извините за грубость, но вы полный придурок, если считаете, что рак нужно заслуживать. Вас послушать, так раком болеют только плохие люди? Тогда почему бандиты, алкаши, наркоманы и пр. отбросы ничем не болеют? Смотришь под забором зимой валяется и ни одна зараза не подхватит. А нормальные люди почему- то умирают? Только не начинайте сразу высказываться, что они это значит заслужили! !! В большинстве случаев это далеко не так! !! !!
# 16:06 21-09-2001 Александру От В…, обратиться
Сволочь .
# 16:15 21-09-2001 Александр П.…, обратиться
Марине. Извините и Вы меня: в таких тонах не беседую : -). Вик- е. Как прикажете Вас понимать?
# 16:22 21-09-2001 Славик, обратиться
Девушки зря ругаются, но не в этом суть. Я- то читал Вашу статью, Александр. Да, была она агрессивная иногда. И что? Двое детей осталось. Я сам бываю агрессивным и что теперь, могу в любое время заболеть получается?
# 16:28 21-09-2001 Вик-А, обратиться
Пошел вон с конференции . Так понятней ?
# 16:31 21-09-2001 Александр П.…, обратиться
Рак - кармическая болезнь. На, поноси опухоль, попробуй понять, В ЧЁМ ты был неправ, какие законы нарушал. Нечасто нам попадались случаи, когда особенно нарушений не было. Например, наличие двух тлеющих инфекций в организме (отвлекают иммунную систему и начинается сбой её главной функции - борьбы с нехорошими клетками) и нахождение в геопатогенной зоне (неправильное место для ночного сна), а также наличие наследственной онкологической информации (как правило, идёт через поколение) в сумме дают начало окологическому процессу. Но! - Часто ли бывает, что инфекции - не "заслуга" самого человека! ?
# 16:48 21-09-2001 Марина-Киев…, обратиться
Пругалов. Ты не съезжай на инфекции, и зоны для сна. Заслужил человек или нет болезнь- не тебе судить. Только почему- то до Чернобыля болезней было гораздо меньше. Что, может люди лучше были? !? !! !
# 17:11 21-09-2001 Александр П.…, обратиться
Вике. У Вас кто- то из родственников умер от рака? Думаю, Вы тоже в сфере риска, с таким- то уровнем агрессии. Больше пока - до Ваших извинений - общаться с Вами не буду. Всего Вам хорошего!
# 17:28 21-09-2001 Катерина - Алек…, обратиться
А как тогда с быстроразвивающимися раковыми опухолями? Где тут время подумать, если врач не всегда успевает диагноз поставить (не обсуждая квалификацию врачей)?
# 17:32 21-09-2001 Марина-Киев…, обратиться
Вот скажи, "великий целитель" мне убогой - ладно взрослые люди умирают от болезней, если хорошо покапаться, то можно наскрести причину, НО - когда новорожденные умирают от того же рака - как ты это обьяснишь? Грехами родителей? ?
Пругалов! Ты напоминаешь вражеский танк, против которого не попрёшь. Всё равно поедешь дальше со своими убеждениями! Нафига ты вообще сюда пишешь, если ты всегда прав и мнение других тебе до . .. Человек обратился сюда, что бы получить слова поддержки и сочувствия, а увидел что? ругню из- за твоих маразматических суждений! !!
# 17:37 21-09-2001 Александру От В…, обратиться
Срать я хотела на твое общение .
# 17:42 21-09-2001 Славик, обратиться
Не надо, девушки ругаться и агрессивничать, а то рак начнётся : )))). Александр мне помог не так уж мало (см. нашу с ним беседу на несколько страниц раньше), за что ему спасибо. Хотел бы и я обладать таким же сознанием, что всё будет ОК.
# 17:48 21-09-2001 Александр П.…, обратиться
Славику. Вы правы, я сейчас даже отойду отсюда, ведь их агрессия к ним вернётся. .. Катерина, врачи признают, что не умеют лечить эту болезнь. Ну не предназначена она для них, это программа на уход. Сильные целители- то иногда не справляются, - если сам человек не помогает и совсем не меняется. А скорость зависит больше всего опять же от эмоций, - если человек испугается, может "сгореть" за месяц. ..
# 17:54 21-09-2001 Славик, обратиться
Всё, убираю страх. Кажется, понял, страх - форма агрессии, он очень усиливает ситуацию.
# 17:58 21-09-2001 Марина-Киев…, обратиться
Хорошо сказал - "на поноси опухоль, подумай за что" - ну поносил, ну надумал за что получил и что дальше? Её заберёт кто- то? Бред, бред, бред. .. .
# 18:06 21-09-2001 Мафия - Алексан…, обратиться
Неправы Вы все- таки насчет того, что рак - в наказание. У меня свекрови одну грудь удалили? Ей- то рак за что? За то, что сына одна вырастила и никому слова плохого не сказала? родителей своих на руках носила? За что? И насчет детей правильный вопорос. Что же Вы не ответили? Дети- то чем провинились?
# 18:14 21-09-2001 Александр П.…, обратиться
Не дают уйти : -). Мафия, я с Мариной временно не общаюсь : -). Вам расскажу, хотя у меня статейка была: http: // www. leonidcherny. spb. ru: 8101/ papers/ review. html Начните сразу со второй половины, возможно, найдёте ответ на вопрос про свекровь. Про детей? Серьёзный это вопрос. Я не Бог, "не уполномочен", хотя, конечно, своё мнение могу высказать. Я, кстати, его уже тут высказывал. ..
# 18:24 21-09-2001 Марина-Киев…, обратиться
Александр, я тебя больше не задерживаю. Значит для взрослых людей- ты Бог и можешь комментировать их судьбы, а для детей "не уполномочен"? Скажи проще - Я не знаю и всё тут- а не съезжай! !
# 18:38 21-09-2001 Александр П.…, обратиться
Мы видели только нескольких детей с онкологией, и У ВСЕХ НИХ была огромная НАСЛЕДСТВЕННАЯ онкологическая информация. ____________ Соответственно, вылечить их аллопатическими методами невозможно в принципе. Здесь может помочь целитель, работающий на информационно- энергетическом уровне: он "видит" эту связь и одним сеансом прерывает её. ______ К вопросу о "психологии Бога". Похоже, Он мыслит не так, как мы : )). Многим из нас покажется несправедливым: как это так, почему Я должен отвечать за грехи деда (онкологическая информация, как правило, наследуется ЧЕРЕЗ поколение)? ! Тем не менее - именно так! Как и наследственная карма. Кажется, "Бог мыслит" другими структурами (помните, впрочем, Ягве в Ветхом завете говорит, что будет карать 3 и 4 коленах! ?)! _____ Последнее: почему мы уверены, что умереть - плохо? ___ Самое последнее. Давайте спросим мнение моей подруги, "итальянской Ванги"?
# 21:20 21-09-2001 Cеледка (И.Б. 1…, обратиться
Онкология не имеет одной производящей ее причины. Причин может быть много, не все они прямые- есть и косвинные, и влияет чаще всего их совокупность. А поскольку онкология тоже бывает всевозможная, то вызвать ее может практически любой неблагоприятный фактор. Главная профилактика- это поддержание организма и его имунной системы в боеспособном состоянии- негативные эмоции тоже губят имунную систему, таким образом люди "заслуживают" онкологию- правильнее будет сказать- "зарабатывают", "доводят себя". .. Пругалов- зарвавшийся дилетант, если бы он хотел людей лечить- он бы окончил медвуз, но так как он хочет зарабатывать деньги- ему недосуг)Да, целители помогают- но те, кто живет в монастырях, отшельники. .. Не забывайте, кому дается дар целительства- святым, убогим, подвижникам. .. Их мало- пругаловых- много. Ничего не надо бояться. Бог никого не оставляет- и никогда.
# 14:01 22-09-2001 Славик, обратиться
Итальянская Ванга? Можно про неё подробнее? Селёдка, не надо так ругаться, Вы разве знакомы с АП?
# 14:28 22-09-2001 Александр П. Pr…, обратиться
Можно, конечно, и подробнее : -). Она работает вместе с мужем. Даёт потрясающую информацию о любом человеке, отвечая на любой (? ?! !! !) вопрос. Информация достоверна процентов на 80. Более подробно я собираюсь обсудить этот феномен (и рассказать о нём) на своём форуме: http: // www. leonidcherny. spb. ru: 8101/ forum/ list. php? f= 2 Вам, Славик (а также желающим) могу выслать несколько её писем.