психолог

14:08 21-09-2001 / Oio, обратиться

До посещения интернет не знал полностью психологию женщины, он открыл мне тайны женской души. Я догадывался о внутри нем состояние женщины, но что- то меня всегда останавливало, я сомневался в своих догадках. Почти с каждой из вас можно переспать без проблем, в первый вечер знакомства, для каждой требуется особая наживка. Селёдка будет сопротивляться, но не долго, её можно взять за руку и тащить в любую удобную комнату, разорвать одежду, поставить на колени, взять за уши, задвинув полностью в рот. Она пустит слезу, но это от долгожданного наслаждения. ***, хоть и « замужняя» , от этого ни чего не меняется, немножко шарма, интеллекта, сверкнуть глазами, сделав, глубокий замедленный выдох и она почти твоя, почему почти?
Пока не доведёшь её до отполированного « лимузина» , у всех на виду. Дача, камин, немножко поэзии, а дальше так же как с Селёдкой, по концовке кончить на её очки. С Адриналинкой проще всего, затащить на последний ряд в кинотеатр, по дороге прожужжав над ухом, что она единственная на этом свете которую я люблю и всё. Потом сразу же домой и в стандартной позе, нежно иметь. Светлана Г. женщина дубовая, но тоже не без греха. Её уговорить сложно, потому- что от секса наслаждений не получает, но стоит только завести тему о работе, счетах, переводах сразу появится интерес и желание отблагодарить собой за проведённый вечер. Вик- а__спокойная девушка, котороя трезво оценивает каждый в ухаживание шаг мужчины. Она любительница фантазировать в спокойной от всех обстановке сжав ножки. Это нежное создание, хотя облик деловой женщины. Соблазнить её легко в танце, прижав - двигаясь питать энергию в себя, касаться живота стоящим членом. Ольга… женщина с большой грудью любит позу сверху, она первый раз так получала оргазм и больше ни как не может. Путь к её сердцу может быть без слов, одни движения и прикосновения. Она сопротивляться не будет, отдаётся сразу, ей просто хорошо.
Её можно наградить кунилингусом сжимая при этом ягодицы, потом посадить на член, лаская её грудь.

Ответы

# 14:21 21-09-2001 Несерьёзная…, обратиться
Все вы вначале такие смелые, а потом слёзы начинаюся - "ах, она меня бросила, жить нехочу, может член маленький, у соперника лучше. .. "
# 14:22 21-09-2001 Лайза, обратиться
Как- то вы отдельных обделили вниманием, или еще не столь глубоко проникли в глубины женской психологии? )))))))))
# 14:30 21-09-2001 Авокадр, обратиться
Слушай Несерьёзная, енто в тебе нереализованная любовь говорит или что, откуда столько страсти?
# 14:36 21-09-2001 Несерьёзная Аво…, обратиться
Я страстная женщина : о))) (да и делать сейчас нечего, надо же приколоться).
# 14:43 21-09-2001 Авокадр, обратиться
Уважаю(ценю) твоё чувство юмора, прикалываться это хорошо, что будешь вечером делать, может пообедаем?
# 14:44 21-09-2001 Лайза, обратиться
И еще, спешу вас огорчить, что ведание женской психологии не ограничивается лишь знаниями, как уложить представительницу слабого пола в постель. Здесь, скорее бывает перевес стечения обстоятельств, нежели ваших способностей. А вот гораздо сложнее добиться того, чтобы женщина после хотела этого с вами снова и снова и только с вами, и уж самое трудное - чтобы то, что между вами произошло дало зачатки к душевной зависимости или привязанности. На это, скажу вам честно, способны, лишь неординарные мужчины, умеющие предугадать дальнейшее поведение женщины и, следовательно, знающие, как себя правильно повести. Вот это и называется глубоким познанием женской психологии. Такие мужчины практически не знают поражений, что вполне заслуженно. И, кстати, такие мужчины никогда не признаются и не будут кичиться тем, что разбираются в противоположном поле так прекрасно. Я могу ошибаться, но что- то мне подсказывает, что вам еще долго нужно будет прикладывать свои усилия и потратить массу времени, чтобы отточить свое совершенство касательно данной науки. Так что удачи вам. Мы только будем рады видеть вас в рядах опытных, знающих, умеющих, тонко владеющих ситуацией игроков, ибо с такими так интересно иметь дело)))).
# 14:50 21-09-2001 Несерьёзная Аво…, обратиться
Безмерно благодарна Вам за приглпшение пообедать, но, к сожалению, вынуждена отказать. Мой драгоценный друг очень огорчился бы, узнав, что я обедаю с другим. А я не хочу его огорчать (обманывать тоже! ).
# 14:54 21-09-2001 Авокадр, обратиться
Жаль, не навязываюсь(Несерьёзной), эй Лайза есть много горных стрелков бьющих безпромаха, настоящии
самцы производители могу познакомить
# 14:57 21-09-2001 Аноним, обратиться
17- летний сексуальноозабоченный дегенерат! Я скажу вечером своему бандюгану, жди гостей теперь.
# 15:05 21-09-2001 Авокадр, обратиться
эй давай, давай- повесели меня ещё, если серьезно, то ругаясь с дегенератом сам опускаешся до его уровня, неправда ли дорогуша?
# 15:09 21-09-2001 Лайза, обратиться
Спешу огорчить вас и ваших самцов или стрелков (не суть важно), производственный процессы меня всегда мало привлекали, рутина, понимаете ли, скучно и однообразно. Меня все больше привлекает "маркетинг, менеджмент, промоушн", где можно увидеть да и прочувствовать истинное искусство али творчество. Душа и тело мои, знаете ли, требуют именно этого, а против натуры своей не попрешь))).
# 15:15 21-09-2001 Авокадр, обратиться
Лайза, извини но помоему "маркетинг, менеджмент, промоушн" и "истинное искусство али творчество" вещи немного из разных опер, видеть исскуство в бумагомарательстве, для этого надо иметь хорошее воображение
# 15:15 21-09-2001 Авокадр, обратиться
Лайза, извини но помоему "маркетинг, менеджмент, промоушн" и "истинное искусство али творчество" вещи немного из разных опер, видеть искусство в бумагомарательстве, для этого надо иметь хорошее воображение
# 15:23 21-09-2001 Аноним, обратиться
авокадр, а кто сказал, что я ругаюсь : ))), подумаешь, с ним сделают то, что он хочет с нами.
Пусть теперь думает, шучу я или нет : ))).
# 15:59 21-09-2001 Вик-А, обратиться
Во , что правда - обожаю танцевать . .я правда уж не такого маленького роста ))))
# 18:39 21-09-2001 Счастливая…, обратиться
: -)))))))))))))))))
Чуть со стула не упала. Вот повеселил! : -)))))))Знаток женской души говоришь, ХА- ха- ха- ха- ха! Интернет тебе ее открыл? : -))))))))))0
# 21:16 21-09-2001 Гостья, обратиться
Высший виртуальный пилотаж! Если б Вы не только в теории, но и на практике так же четко могли определить - цены б Вам не було. Такая козырная карта! Если еще и амбиции позволяют в эту игру играть, то карьера в Голливуде Вам обеспечена. Только трахнуть виртуальный образ- не значит получить удовольствие. Ибо мы всего лишь образы, которые сами и создаем.
# 22:29 21-09-2001 Оля, обратиться
С чего это ты? Итак всем ясно, что секс неотемлимая часть жизни, нормальные люди занимаются этим и получают наслаждение, а подход ко всем разный. Ну и что? У тебя видимо такой способ мастурбации. .. Представляешь, как бы ты всех поимел, и счастлив. Мда. .Не переживай все у тебя будет ОК: ))
# 22:56 21-09-2001 Аноним, обратиться
Согласна с Ольгой.
У Вас проблемы, наверно, в реале, Вы и фантазируете себе в удовольствие в ин- те.
"Познакомить с самцами": -)) - забавно: -)).
Все вы "самцы" пока до дела не дойдет: -))).
# 22:57 21-09-2001 Natty, обратиться
Izvinite, chto vmeshivaius' v privatnuiu besedu - no po- moemu u molodogo znatoka zhenskoi internetovskoi psikhologii bol'shie problemy (ili on uzhe ne molodoi): )))
# 22:59 21-09-2001 Мимо Ходом…, обратиться
Подумаешь! Все кончают по- разному, что ж тут такого?
# 23:45 21-09-2001 Хуч, обратиться
Одного юношу не признали как художника. Стал фюрером. Надо быть внимательнее к талантам. )
# 23:48 21-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А чего с меня начинать надо? )))))Ну, попробовал бы- только я могла бы не только слезу пустить, я бы могла еще и зубы сжать от долгожданного наслаждения- и тогда носила бы гордое звание Его Последняя Женщина)))))Все бы мне за это сказали спасибо))))))))
# 00:01 22-09-2001 Оля-Селедке…, обратиться
Ты просто прелесть! !! !: ))))
# 01:31 22-09-2001 Адреналинка…, обратиться
Меня- то ты откуда знаешь? ; ))) Уверена, что меня ты не раскусил бы и за 10 лет. А уж до моего идеала Вам очень далеко, с неидеалами не сплю. ; ))
А в кино сто лет не бывала. Берите выше и дороже, и все равно ноги на ступеньках сломаете. ; о)))
# 01:43 22-09-2001 Адреналинка…, обратиться
А как ты думаешь, может какой- то лох, который познает женскую душу по интернету, произвести впечатление банальным признанием в любви в кинотеатре на женщину, которая в карьере добилась всего? Извините, но с интеллектом у меня все в порядке. И не бросаюсь на первого встречного от недостатка секса или романтики. ; )) Так что учиться, учиться и учиться тебе надо, как завещал сам знаешь кто! ; о))))
# 03:46 22-09-2001 Хуч, обратиться
Адреналинка, тебе не повезло с образом в этом рассказе. .. не переживай, мы верим, что ты не такая дешёвая, ты стоишь дороже )
# 13:15 22-09-2001 Адреналинка-Хуч…, обратиться
Спасибо, хороший. ;)) Но я бесценна.