психолог

16:29 21-09-2001 / Провинциалка…, обратиться

Ну и "Санта- Барбара" тут у вас! !! Остались исключительно "сексуально- озабоченные". А мужчины вовсе распустились. (Может быть потому, что женщины позволяют). Уважаемые мужчины, не теряйте время, подарите женам (своим) цветы! Просто так! Уделите внимание детям (у кого есть)! Побольше. .. Увидите, как чудесно все получится! !!

Ответы

# 16:50 21-09-2001 Вик-А, обратиться
УРААА ! !!
# 17:01 21-09-2001 Марина-Киев…, обратиться
Ну что, сексуально озабоченная и распущенная братва! Нам привет из деревни!
# 17:07 21-09-2001 Несерьёзная…, обратиться
Точно, точно, у нас тут групповой. .. сеанс психотерапии. Очень весело, присоединяйтесь.
# 23:36 21-09-2001 Хуч, обратиться
Такой коллектив! ! Больше похоже на то, что подарить смогут только гонорею )