психолог

18:57 22-09-2008 / Таня, обратиться

Здравствуйте всем! очень нуждаюсь в вашем совете. я с парнем 1. 5 года общаюсь по инету давольно плотно и часто можно сказать постоянно, и на протяжении всего времени когда мы с ним ругаемся он уходит первый с инета может нечего несказать. даже когда разговариваем по телефону он кидает трубку и потом тишина всегда ждёт когда я первая сделаю шаг первой позваню напишу ему смс. я честно от этого устала и сегодня это ему сказала что хватит на мне постоянно выезжать пора и тебе что то сделать а в ответ тока услышала можешь больше не напрягаться этим и как всегда ушёл. он не заходит в инет весь день и я ему не звоню. поскажите что в этой ситуации делать? ждать когда сам первый сделает шаг или его уже не исправишь или как всегда мне опять звонить или писать смс?

Ответы

# 19:03 22-09-2008 Аноним, обратиться
Сколько Вам лет, Таня?
# 19:08 22-09-2008 Таня, обратиться
25 лет. да понимаю наверно много кто скажет что это детский сад но да это есть в моей жизни и меня пока устраивает это хотя надеюсь мы скоро встретимся в реале так как живём в разных странах
# 20:03 22-09-2008 Аноним, обратиться
А зачем такое общение, что оно Вам приносит? Это похоже на мазахизм, а Вам МЧ - садист, простите, конечно. Может Вы поэтому еще и общаетесь, что нашли друг друга. У Вас нет женского достоинства, самоуважение, Вы навязываетесь ему, зачем? Его не исправить; в реале, боюсь, может быть даже хуже.
# 09:16 23-09-2008 Аноним, обратиться
Таня, а вы уверены, что вы встретитесь с ним если этого до сих пор не произошло?
# 16:58 23-09-2008 Сара, обратиться
Вы женщина! !! будьте хитрее, ждите пока он сам первый позванит или смс пришлёт, даже если придется ждать долго. Если он этого не зделает значит по настоящему вами не дорожит, и тогда нужно будет задуматься а нужен он вам если он вас не любит по настоящему, если зделает берите власть в свои руки.