психолог

21:25 21-09-2001 / Селедка-Пругало…, обратиться

Что, Пругалов, звезда моя ясная, небось после того как вас девчонки отделали, селедка вам медом кажется? ))))Я же говорила, я- ребенок по сравнению с тем, как люди могут проявлять свою реакцию на вас. И что, вы скажете, вы этого не заслужили? )))Сколько вам говорю- может, и не хотите вы навредить- но вы не умеете преподносить информацию. Вы как тот дурень из притчи, который не знал, как поздороваться- и когда ему подсказали- он сказал носящим мешки с пшеницей "Таскать вам- не перетаскать"- его поблагодарили и накормили, а потом он увидел похоронную процессию- и сказал им то же самое))))))Ну точно, Пругалов- это про вас)Ладно, не буду вас учить, "где помолиться, где так постоять")))- нефиг вам процветать)

Ответы

# 14:00 22-09-2001 Славик, обратиться
Думаю, что у АП форум будет лучше здешнего со временем. Мне он нравится, жаль скоро уезжаю и буду долго без компа, а то бы помог ему. Селёдка ошибается насчёт Чёрного, он лечит сильно (рассказал друг), жаль поздно про это узнал, теперь уже не поправишь.
# 14:33 22-09-2001 Александр П.…, обратиться
Славику. Никак тоже в эмиграцию собираетесь! ? Спасибо за поддержку, но я не обращаю внимания на выпады Селёдки и многих тут, не знакомых с феноменом биоэнергетики : -). Целитель обречён на большую известность уже потому, что в рабочем порядке излечивает от ВИЧ, так что им потом всем станет стыдно. ..