психолог

01:18 22-09-2001 / Человек, обратиться

Господа (и дамы)! Одна моя знакомая втянулась в процесс под названием тренинг. Отдала уже больше $ 500. Из обещанных изменений вижу только то, что она снова и снова тянется на занятия. Как ее оттуда вытащить? ?? И стоит ли? ?? Очень за нее боюсь . ..

Ответы

# 02:35 22-09-2001 Оленька, обратиться
Если она ходит на психотренинги к опытному специалисту, то не стоит. Спросите ее, почему она туда тянется? Возможно, она чувствует улучшение. Последите за ее поведением. Как долго она занимается тренингом?
# 02:47 22-09-2001 Хуч, обратиться
Я не удивлюсь, если она скоро станет беременной.
# 14:32 22-09-2001 Александр П. Pr…, обратиться
На этих разных курсах бывает и зомбирование, мы встречали неоднократно. Так что, может быть, беспокоитесь правильно. Можно освидетельствовать и на расстоянии Вашу знакомую, см. http: // www. leonidcherny. spb. ru
# 17:59 22-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Для начала сходите с ней. И составьте себе обо всем мнение. Может, действительно- помогает, но дорого стоит- психоанализ- тоже вещь дорогая. А може- просто ее там на деньги разводят- тогда, конечно, надо повлиять на тетку. .. Жалко же, зачем тогда друзья нужны. ..