психолог

12:18 29-09-2008 / Ольга, обратиться

Мне 48лет я стала очень раздрожительная мне кажетса что меня непонимают мои близкие, реагирую на всё очень резко, разведена, дети взрослые живу с мужчиной и помогаю смотреть его детей но у меня страх он меня использует когда дети вырастут про меня тоже все забудут(может мне всё кажется? )или мне попить упокоительные? мне нужен совет пожалуйста.

Ответы

# 19:50 29-09-2008 Солнышко…, обратиться
Все эти вопросы надо задать в реале гинекологу и эндокринологу. Вам, похоже, гормонозаместительная терапия нужна.
# 03:53 30-09-2008 Аноним, обратиться
Что значат ваши слова - тоже все забудут? О ком как вам кажется, тоже уже забыли? Ваши дети общаются с вами каким- то образом?