психолог

23:10 22-09-2001 / Nic, обратиться

Спасибо господа за Ваши ответы. Они обнадеживают. Потому что в последнее время все больше хочется жить по следующим принципам:
"Смысла нет постоянно себя утруждать,
Чтобы здесь, на земле, заслужить благодать.
Что тебе предначертано, то и получишь.
И ни больше, ни меньше. И нечего ждать. "

Ответы

# 23:55 22-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну, знаете ли- это мне напоминает такую ленивую восточную ментальнсть- помните, как в "Белом солнце пустыни" деды все время сидели под стеной, и с них только чалмы слетали))))Эдакие сфинксы. .. Мне кажется, что для созерцания, успокоения нервной системы- по вечерам, у камина- пойдет. Но как жизненное кредо- совершенно не годится для европейца. Особенно если у него есть или будет жена, и дети. Какое уж там сидеть и ждать)))))Ой, милый Ник, это все от усталости. .. поверьте.
# 00:36 23-09-2001 Дао Дэ Цзин…, обратиться
Кто действует - потерпит неудачу. Кто чем- либо владеет - потеряет. Вот почему совершенномудрый бездеятелен, и он не терпит неудачи. Он ничего не имеет и поэтому ничего не теряет.
# 05:50 24-09-2001 Ironiya Syd'Bi, обратиться
"Yesli Bi ne zhivete - bam i ne ymirat'".
# 18:25 24-09-2001 Аноним, обратиться
Так ведь речь идет о БЛАГОДАТИ, о внутреннем ощущении счастья, любви, гармонии. А вы все о барахле каком- то: о деньгах, вещах, жратве и сексе.