психолог

19:11 21-09-2000 / Илона, обратиться

Мне 22, ему 47, мы очень любим друг друга и хотим быть вместе, но его смущает наша разница в возрасте, он боиться что мне будет плохо чуть позже. Как ме быть. ведь мы счасливы вместе, как развеять его сомнения.

Ответы

# 00:55 22-09-2000 М.А.Кулыгина…, обратиться
Уважаемая Илона! Можете успокоить своего друга: сексуальная потенция у мужчин сохраняется достаточно долго при регулярных интимных отношениях. Он боится Вас потерять, опасается более молодых соперников. Старайтесь меньше говорить о будущем, подчеркивайте ценность настоящего, проявляйте свою любовь.