психолог

00:40 23-09-2001 / Mary, 17, обратиться

Poznakomilas v Auguste s parnem. Do etogo parnya nikogda ne bylo. Teper vstrechaemsa. V pervyi raz celovalis 1 september. A za nim stolko devushek begaet. Do sih por otnoshenia ne ochen doveritelnye, no on melenno i uporno "podbiraetsa" k moey grudi, a ia ochen bous. Mne kazetsa, on menya brosit, kak tolko ya s nim peresplyu. Kak mne sebya vesti?

Ответы

# 14:37 23-09-2001 Женя, обратиться
А сколько вам лет если не сикрет? )) Я просто думала если совсем молодая то он может конечно и обмануть тебя, будь с ним осторожна. ..