психолог

00:59 01-10-2008 / Виталик, обратиться

скажите как можно определить, как девушка относится к мужчине(навится, любит, не интересен и т. д. )как это выражается? просто очень нужно я запутался.

Ответы

# 02:16 01-10-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
Нет! Отношения должны быть честными. Надо прижать девушку к стенке и прямо глядя ей в глаза спросить: "Любишь? " Если начнёт юлить, выкручиваться, можно применить более силовые методы (ну, там. .. тиски, паяльник, бензопилу, что там ещё? Чему нас учат фильмы ужасов? .. )
# 02:23 01-10-2008 Юля, обратиться
Так следы будет видно, некрасиво. .. Лучше топить в ванне.
# 02:26 01-10-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
Так из воды ж ничё не слышно будет! Только "буль- буль" вместо любви! .. ))
# 02:42 01-10-2008 Александр Серге…, обратиться
Виталик, не парься! Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
# 03:24 01-10-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
Моё почтение, Александр Сергеевич! Вот ведь, автор сам себя точно цитирует. "Тем легче. .. " Легче! ЛЕГЧЕ! А не "больше", как многие перевирают Вас, Александр Сергеевич. Так что легче, Виталик, легче. ..
# 03:40 01-10-2008 Александр Серге…, обратиться
И вам здрасте. .. Эх- хе- хех. .. Октябрь уж наступил. .. Опали жёлтые листочки. .. . И почему тогда сглупил, чего чмокнул ее в щёчку? !
# 03:42 01-10-2008 Александр Серге…, обратиться
НЕ ЧМОКНУЛ, я хотел сказать. ..
# 04:18 01-10-2008 Аноним, обратиться
а просто спросить не пробовали? или стесняетесь? если девушке молодой человек интересен, она будет стараться общаться с ним чаще(и наоборот избегать, если "противен"). Вы сами должны понять по поведению девушки. удачи Вам!
# 10:00 01-10-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
Я так понимаю, Александр Сергеевич, это из Ваших самых- самых ранних сочинений. .. (утро ж на дворе всё- таки). Главное, - от души идёт! Трогает.
# 16:51 01-10-2008 Felis, обратиться
Виталик, ну и вопрос! Вы что с ней на разных языках говорите что ли? Тогда по делам- поведению судите, это даже информативнее слов. Вы хоть бы сказали, в чем у Вас сомнения- то?
# 20:41 01-10-2008 Ева, обратиться
Так если Вы мужчина, то почему до сих пор не научились это распознавать?
# 01:49 02-10-2008 Аноним, обратиться
Виталик, главное любите ее вы и никогда не предовайте вашей любви. Если обещаете , что будете вместе, держите свое обещание. Никогда не будьте трусом и не ищите оправданий. Любовь это раз и на всю жизнь! Цените и берегите свое девушку!
# 09:38 02-10-2008 Тоже, обратиться
Виталик, в глаза смотрите! и к своим внутренним ощущениям прислушивайтесь. Мне кажется, вы запутались, потому что очень хотите, чтобы она вас любила. Можь сами себе привираете в чем- то. Смотрите на все реально. . Тогда точно будете знать.
# 13:30 03-10-2008 Тетя, обратиться
Виталик! Понаблюдайте за ней. .. Если она с Вами рада с почти одинаковой готовностью пойти, к примеру, в кино(кафе, на концерт и тп) или провести вечер просто за разговорами в пустой комнате(сырой палатке и проч. ), если ей не суть важно сколько денег Вы на нее потратили, если она Вас не "раскручивает" на какие- то порой неоправданные траты, не требует суперских подарков к праздникам- Вы ей дороги сами по себе и она Вас любит независимо от ситуации и наличия финансов. Она будет любить Вас "и на коне и в рубище". Только если будете устраивать такие проверки, особо не увлекайтесь: она может подумать, что Вы- скучный жмот. Поэтому, поосторожней)))