психолог

06:08 23-09-2001 / Sveta, обратиться

podskajite, pojalyuista. yesli muj stal impotentom i ya ne interesyuyu ego voobsche kak jenschina i mi jivyem kak sosedi, no privyazani drug k drugu, kak mne luche postupit'- ved' u menya bivayet ochen' sil'noye seksual'noye jelaniye- iskat' li mne lyubovnika? no mne za 40

Ответы

# 15:40 24-09-2001 Света, обратиться
Сходите в секс- шоп !
# 16:05 24-09-2001 not found, обратиться
В том, что вы в этой ситуации найдете любовника, нет ничего страшного.
# 16:26 24-09-2001 Серега, обратиться
Пускай ваш муж любит вас, он будет любить вас всегда. А импотенция лечиться, попробуйте виагру, сустанон 250. .. .. я думаю не стоит изменять мужу, если он любит и вы его. Если бы мне моя жена изменила. .. то я бы уже к ней по другому относился. .. т. к. у меня принципы я не изменяю и она тоже должна. .. мы как единое целое. ..